Бунтарь (2016) смотреть онлайн

Baaghi
Бунтарь (2016)
HD 720
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 5.3 (9 221), КиноПоиск: 6.2 (958)
  • Дата выхода:
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Сабир Кхан
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • В ролях актеры: Тайгер Шрофф, Шраддха Капур, Судхир Бабу Посани, Парас Арора, Шифуджи Шаурья Бхарадвадж, Sourav Chakraborty, Сунил Гроувер, Самит Гулати, Jagdish Kansara, Шриниваса Рао Кота

Про что ""

В индийском фильме «Бунтарь» рассказывается о двух молодых людях, чей характер совершенно неприемлем для нормального общества. Их родители уже перестали справляться с ними и никак не могут повлиять на их сложный характер. Они не долго думая решают отдать их в дисциплинарную академию, в которой возможно с ними справятся и "вобьют" в их горячие головы, что нельзя вести такой образ жизни, и пора бы уже задуматься о взрослой жизни.

Но не сложно догадаться, что встреча с академией для Ронни это очередное развлечение. Постоянные бунт с его стороны, неуважение к учителям, преподающим в академии, провокация окружающих молодых людей - это только малая часть того, что он вытворяет в новом обществе. Но все меняется, когда он встречает Сию, но только совсем не в лучшую сторону. Как оказалась она всегда отстаивает своё мнение и совсем не словами, а с применением грубой силы. Сия поначалу сторонилась взбалмошного молодого человека и не поддавалась на чары самоуверенного Ронни. Однако спустя короткий промежуток времени между ними зажигается искра любви.

Некоторое время спустя Сия пропадает, и как стало известно Ронни произошло это в Тайланде. Он понимает, что должен найти её, приложив все усилия, ведь его любовь к девушке до сих пор крепка и неразрушима. По приезду в Тайланд и наведя справки у местных жителей, главный герой узнаёт, что Сия попала в плен к местному главарю приступной группировки - Ракхаву. Владея восточными единоборствами и горячей головой Ронни направляется прямо в логово бандита, где в итоге и был схвачен. Самое ужасное происходит на глазах у Сии, когда Ракхава стреляет в Ронни. Какая судьба уготована этим двум бунтарям?

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2016 » Бунтарь (2016) смотреть онлайн