Особо тяжкие преступления (5 сезон) смотреть онлайн

Major Crimes
Особо тяжкие преступления (5 сезон)
720
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.7 (14 336), КиноПоиск: 7.2 (1 752)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл М. Робин, Стив Робин, Дэвид МакУиртер
  • Жанр:
  • В качестве: 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: ~ 43 минуты
  • В ролях актеры: Мэри МакДоннелл, Дж. У. Бейли, Энтони Джон Дэнисон, Майкл Пол Чан, Рэймонд Крус, Филлип П. Кин, Кирран Джованни, Грэхэм Патрик Мартин, Джонатан Дель Арко, Роберт Госсетт

Про что ""

На протяжении нескольких месяцев мы ждали, когда выйдет 5 сезон сериала «Особо тяжкие преступления». Это свершилось. В предыдущих сезонах поклонники многосерийного фильма познакомились с главной героиней - Брендой Джонсон, которая возглавила отдел особо тяжких преступлений. Своим жёстким характером она показала всем, что хочет видеть от служащих в её управлении сотрудников полной отдачи. Многие подчиненные быстро поняли, что она из себя представляет и ответили ей той же монетой. Обе конфликтующие стороны понимали, что в такой обстановке плодотворного сотрудничества не получится. Первой пойти на примирение решила сама начальница отдела, она несколько месяцев выстраивала отношения со своими коллегами, с кем-то ей удалось наладить общение, а с кем-то нет.

Одной из тех, с кем не удалось завязать дружбу была - Шэрон Рейдер. Они обе были женщины с характером и находится вместе они просто не могли. Единственным плюсом было то, что они работали в разных отделах. Шэрон - капитан полиции и занимала должность зам. руководителя совсем другого отдела и встречи с Брендой были только при острой необходимости.

Но по плану совсем скоро должна была произойти смена руководства, Бренда уходит в отставку. Каково же было удивление работников, когда на пост начальника пришла Шэрон. Та неприязнь, которая была по отношению к старой начальнице передалась новой. Теперь Рейдер предстоит налаживать отношения с новым коллективом. Но помимо этого ей нужно заниматься основным видом деятельности - раскрывать особо тяжкие преступления. Она всё-таки смогла повести себя так, как подобает людям в её положении держа свой гнев и неприязнь под контролем. События 5 сезона сериала «Особо тяжкие преступления» будут происходить стремительно, захватывающе, будет много интересных моментов.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Детективы » Особо тяжкие преступления (5 сезон) смотреть онлайн