Папочка (5 сезон) смотреть онлайн

Baby Daddy
Папочка (5 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.3 (20 578), КиноПоиск: 7.6 (3 008)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Лембек, Арлин Санфорд, Робби Кантримэн
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 22 мин.
  • В ролях актеры: Жан-Люк Билодо, Дерек Телер, Мелисса Питерман, Челси Кейн, Таж Моури, Kayleigh Harris, Sura Harris, Харпер Хусак, Эмбер Хусак, Питер Порте

Про что ""

Ещё больше юмора, смешных сцен и не более смешных ситуаций ждёт зрителей в 5 сезоне комедийного сериал «Папочка». Главный герой сериал все также Бен, он продолжает воспитывать в одиночку свою маленькую дочурку, появившуюся совсем неожиданно. Ко всему прочему он запал на свою соседку Зоуи, с которой он частенько пересекается на лестничной клетке и никак не может предложить ей встретиться. Но спустя некоторое время он осмеливается пригласить её на свидание. Неожиданно для Бена, выясняется, что его соседка беременна и со дня на день должна родить. Эта новость отпугивает Бена и он сбегает со свидания, ведь он ещё не готов второй раз становиться папой.

В это же время мать двоих братьев Бена и Дэнни собирается связать свою жизнь узами брака с очередным своим брутальным, но до безумия глупым бойфрендом. И как всегда сыновья устраивают сцену в самый неподходящий момент. Одновременно с этим Дэнни хочет сделать предложение своей возлюбленной, но Райли падает в обморок, понимая, что её ожидает такой разговор. Придя в сознание девушка даже и не вспомнила от чего она потеряла сознание.

После того как Бен пришёл в себя от полученной новости о беременности Зоуи, он всё-таки решает пригласить её на свидание. Этот романтический вечер должен был пройти в тихой обстановке, но неожиданно у Зоуи начинаются схватки, и она вот-вот должна родить. Они в панике прямиком через парк отправляются в ближайшую больницу. На их пути встречаются Дэнни и Райли, которые проводят время катаясь на лошадях. Обошлось без долгих раздумываний, Зоуи кладут в карету и несутся в больницу. Итог 5 сезона сериала «Папочка» остаётся тайной, нам лишь остаётся смотреть и громко смеяться.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Драмы » Папочка (5 сезон) смотреть онлайн