Легенда (2015) смотреть онлайн

Legend
Легенда (2015)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 6.9 (182 808), КиноПоиск: 7.2 (582 037)
  • Дата выхода:
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Брайан Хелгеленд
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 131 мин. / 02:11
  • В ролях актеры: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон, Чазз Пальминтери, Пол Андерсон, Джошуа Хилл, Колин Морган, Тара Фитцджеральд

Про что ""

Соединенное королевство в шестидесятых годах была прославлена своими криминальными бандами, которые устраивали беспорядки по всей стране. Они вызывали страх и ужас в глазах тех людей с которыми им приходилось иметь дело. Многие завидовали им, смотря на них, как они проводят свою жизнь, имея все что только можно пожелать: ездили на дорогих машинах, ходили в дорогих костюмах, ужинали в самых дорогих ресторанах. Их жизнь была полна ярких эмоций и адреналина.

Близнецы Крэй - выходцы из района Ист-Энд, как раз-таки и являлись представителями тех слоев общества. Их история начинается в юношеском возрасте, когда им не хотелось работать, а хотелось получить все за короткий промежуток времени, и не важно, что нужно было для этого делать, устраивал любой вариант. После нападения на сторожа им пришлось понести наказание, и они были осуждены. В тюрьме они сошлись с нужными людьми, которые и помогли им встать на криминальный путь.

Предприимчивые и сообразительные братья со страстным желанием заполучить власть и популярность смогли пробиться в элиту шоу-бизнеса, не обошлось и без политической жизни. В итоге они становятся владельцами ночного клуба. Это место было очень популярно, сюда съезжались самые знаменитые и богатые люди со всего мира. Но братья смогли добиться всего этого не только благодаря своим умственным способностям. Они совершали грабежи, занимались рэкетом, убивали своих конкурентов, которые не хотели идти с ними на компромисс. Но как известно, жизнь преступников настолько опасна, что не каждый и доживает до пенсионного возраста. Как сложится жизнь главных героев?

(2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Легенда (2015) смотреть онлайн