Летящий Пенджаб (2016) смотреть онлайн

Udta Punjab
Летящий Пенджаб (2016)
HD 720
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.7 (30 759), КиноПоиск: 7.2 (391)
  • Дата выхода:
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Абхишек Чаубей
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 148 мин. / 02:28
  • В ролях актеры: Шахид Капур, Карина Капур, Алиа Бхатт, Дилджит Досанджх, Сатиш Каушик, Манав Видж, Ванш Бхардвай, Suhail Nayyar, Prabhjyot Singh, Rajesh Kumar Sharma

Про что ""

Драматичный индийский фильм «Летящий Пенджаб» поведает нам историю двух молодых людей, оба героя имеют разное положение в обществе, но каждый в тои или иной степени относится к наркотикам. Действия фильма происходят в одном из штатов Индии - Пенджабе.

Один из героев - молодой парень, которого зовут Томми Сингх, ему 22 года отроду, и он является одним из самых успешных людей в шоу-бизнесе, ведь несколько лет назад он связал свою жизнь с музыкой. До сегодняшнего дня он получает огромное удовольствие видя, как толпа поклонников приходит на его концерты и с каждым годом его популярность становится всё сильнее. Всё это кружит голову молодому парню, и он сам того не замечая попадает в компанию людей, которые увлекаются наркотиками. Сначала для него это было как баловство, но затем это переросло в зависимость, и он не мог прожить без них ни дня. Спустя некоторое время продюсеры ставят ему условия, либо он завязывает с употреблением, либо его карьере конец. Но последние события ставят окончательную точку, он попадает в тюрьму и его карьера, как музыканта заканчивается.

После приговора, он отправляется за решетку на длительный срок и там знакомится с одним из своих фанатов и тот рассказывает ему, что в последнее время его песни очень сильно наполнены намёками о наркотиках и преступной жизни. Понимая, что он являлся человеком, пропагандирующим вредные привычки, он решает в корне изменить свой образ жизни и разобраться с этим. Вот только начало этой затеи наступит совсем не скоро.

Второй герой фильма - это молодая девушка, работающая у одной знатной семьи на ферме, она является мигрантом и о её пребывании в здесь мало кто знает. Одним вечером во время прогулки возле своего ночлега она находит пакет, который был полностью забит наркотиками. Так как её не слишком балуют деньгами, она решает продать этот пакет. Но зная, как сложится её жизнь дальше она бы не стала предпринимать таких действий. Встретившись с людьми, желавшие купить у неё товар, берут её в плен и жутко издеваются над ней. Она обессиленная после очередного издевательства, всё-таки смогла убежать. Но звать на помощь ей некого, так как она никого не знает. Как сложится судьба двух главных героев индийского фильма «Летящий Пенджаб», пересекутся ли их судьба в дальнейшем?

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2016 » Летящий Пенджаб (2016) смотреть онлайн