Во имя Бен-Гура (2016) смотреть онлайн

In the Name of Ben Hur
Во имя Бен-Гура (2016)
HD 720
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 2.7 (828), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Аткинс
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • В ролях актеры: Джонно Дэвис, Адриан Буше, Peter Ormond, Алан Калтон, Марселло Уолтон, Robert Lease, Стефани Беран, Тейлор Джей-Дэвис, Майкл Ботт, Джо Марриотт

Про что ""

Под властью Римской империи находится одна небольшая провинция, жители которой до сих пор не могут смирится со своими новыми вождями, ведь солдаты представляющие новую власть постоянно издеваются над ними. Жителям приходится жить в постоянном страхе, мужчин постоянно убивают за малейшую провинность, даже если окинешь солдата взглядом или просто ради развлечения. Женщин отправляют к царю в наложницы или делают придворными рабами.

Как-то раз один из юношей решил дать отпор воинам империи, которые в свою очередь хотели похитить девушку прямо с улицы. Он встал против них один и чуть не поплатился за это жизнью, он почти был повержен, но к нему на помощь пришёл незнакомец с посохом, который обладал невиданными до сих пор боевыми искусствами. Солдаты были повержены и молодые люди вышли из перебранки живыми, а слух об этом незнакомом человеке дошёл и до правителя Римской империи, который взял это происшествие на заметку.

Эдриан одушевлённый мастерством незнакомца хочет, чтобы тот взял его на обучение и показал необходимые для защиты приёмы. Его цель проста, он хочет противостоять армии Рима и спасти как можно больше людей своего поселения. Бен-Гур именно так зовут того, кто с лёгкостью расправился с теми солдатами, всё-таки решает обучить Эдриана и его друзей. С каждым днём постигая новые упражнения, «армия» Бен-Гура становится сильнее, а закрепляют они свои навыки на заблудившихся солдатах. Полководец, руководящий этими землями не собирается без боя отдавать часть территории, принадлежащей ему. В борьбу с Бен-Гуром вступят самые лучшие наёмники и у них только одна единственная цель - убить Бен-Гура любыми способами.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2016 » Во имя Бен-Гура (2016) смотреть онлайн