Обмен (2016) смотреть онлайн

Traded
Обмен (2016)
HD 720
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 5.0 (2 732), КиноПоиск: 4.7 (184)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • В ролях актеры: Крис Кристофферсон, Трэйси Д. Эдкинс, Майкл Паре, Том Сайзмор, Мартин Коув, Бриттани Элизабет Уильямс, Констанс Бреннеман, Куинтон Аарон, Наталья Сиглиути, Джошуа ЛеБар

Про что ""

Дикий запад. 80-е года девятнадцатого века. Глен Трэвис - главный герой фильма «Обмен» (2016), который в прошлом был замечательным стрелком и сейчас решил порвать со своим прошлым и жить спокойно со своей любимой семьей. Глен со своей женой Эмилией и двумя детьми, маленьким мальчиком Джейком и семнадцатилетней дочкой Лили, живут на своём ранчо. Жизнь проходит в тишине и спокойствии, ни что и никто не тревожит семью. Каждый занимается своим любимым делом. Глен глядя на свою семью ощущает себя свободным и счастливым.

Но спокойствие не может продолжаться слишком долго и что-нибудь обязательно случится. Так и происходит. Джейк, гуляя около дома столкнулся со змеёй, а та в свою очередь защищаясь укусила его в ногу. Родители ничем не смогли помочь мальчику и тот умирает. Эмилия впадает в депрессию и во всём обвиняет своего мужа, тот в свою очередь не знает, что ему делать. В такой суматохе они упускают из рук свою дочь, которая под шумок убегает из дома и направляется в город, чтобы осуществить свою мечту и стать певицей.

Глен находится на распитии двух дорого, либо остаться с обезумевшей женой и поддержать её, либо спасти своего последнего ребёнка и уберечь её от тех опасностей, подстерегающих её в большом городе. И он естественно выбирает дочь. Направляясь по её следам, он узнаёт, что её похитили работорговцы и со дня на день она будет доставлена в Додж-сити - город, в котором все рабы женского пола становятся работницами борделя. Глен приходит ещё в больший ужас, когда узнаёт, что за похищением дочери стоит его очень давний враг. Как же он сможет расправиться с ним, об этом нам стоит узнать посмотрев фильм вестерн «Обмен» (2016) онлайн.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Обмен (2016) смотреть онлайн