Контроль разума (2016) смотреть онлайн

Beautiful Prison
Контроль разума (2016)
HD 720
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 4.8 (731), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Joel Vallie
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 23 минуты
  • В ролях актеры: Моника Альманса, Валентина Арнольд, Кристен Баррет, Бенжамин Чемберлен, Эрнесто Д'Алессио, Лейла Гарза Стокуэлл, Лайам Мэтьюз, Caleb Pope, Jason Riley, Каелин Стокуэлл

Про что ""

В жизни случается много неожиданных и удивительных вещей, один из таких случаев описывается в фильме «Контроль разума». Жил себе в Мексике один парень. Он был очень хорошим и добродушным, единственное, что могло выделять его среди остальных людей, это его умственные способности. Бен был умственно отсталым мальчиком, и ничто ему не могло помочь, просто так решила природа.

Но вот однажды его постиг несчастный случай. Ужасная история, которую не хотелось бы вспоминать. Хотя, из этой истории вышел огромный плюс, неожиданный для всех. Бен стал нормальным человеком. Он понял это не сразу, но постепенно стал привыкать к новым ощущениям и совершенно новому восприятию мира. Его перестали воспринимать так, как это было раньше. Он стал полноценным человеком, таким как все. Ему нравилось это ощущение. Вдобавок ко всему, что произошло, мальчик начал обладать особыми способностями.

Именно с этими способностями Бен может контролировать жизнь, которая стала намного насыщенней и быстрее. Он становится действительно владельцем своей судьбы. Многое, что раньше было для него недоступно, стало очень близко и осязаемо, и теперь нужно очень осторожно использовать то, что у него есть.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Артемида
    Артемида
    Извините конечно, но вы де-факто написали несоответствующую сути кино описание. И самое важное, так это то, что Бен никогда не становился нормальным, он лишь попал в чертоги своего разума (что, кстати, не сразу и понял), в коих его преследовал собственный страх перед воспоминаниями и который он был вынужден побороть. К слову, если уж речь зашла о написании правильного описания, то нужно добавить, что Бен не из-за природы стал инвалидом по части умственной деятельности, а по вине своего отца, который в своё время его хорошенько так со всей дури херакнул черепной долей виска об острый угол тумбы (возможно, что он сделал это не специально, а из приступа злости). Во-вторых, название фильма переведено неправильно, так как "Beatiful Prison" переводится как "Красивая тюрьма", что довольно логично хотя бы с той точки зрения, что почти весь фильм будет построен вокруг тюрьмы разума Бена, из которой он самовольно решил не выбираться (за что и поплатился отключением от аппарата). К слову, как можно понять из фильма, тот самый чувак, что говорил Бену пути к выходу из положения, есмь Бен в альтернативной версии, последовавший зову разума, а не желания.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Контроль разума (2016) смотреть онлайн