Звонки (2017) смотреть онлайн

Rings
Звонки (2017)
HD 1080
Оцени фильм
5 1
(6 голосов)
8.3
  • Рейтинги: IMDb: 4.5 (40 959), КиноПоиск: 4.8 (21 435)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 42 минуты
  • В ролях актеры: Винсент Д'Онофрио, Джонни Галэки, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Лиззи Брошере, Алекс Роу, Зак Рериг, Бонни Морган, Брэндон Ларракуэнте, Матильда Анна Ингрид Лутс

Про что ""

Рэйчел Келлер – главная героиня трудится программисткой в газете. По пожеланию ее мамы Кэти Эмбри она выясняет не известную погибель четверых детей, включая Кэти, до сей пор это дело не расследовано. Ребекка (содруженица Кэти) созидала ее гибель прямо у себя на глазах и после этого она оказалась в больнице с психическобольными людьми. Рэйчел узнает, что дети умерли после просмотра, какой – то видеокассеты с неизвестным фильмом, который судя по всему, предвещает, о смерти минуя семь суток, после просмотра.

Спустя время Рэйчел обнаруживает это кассету и с уверенностью решается посмотреть кассету, чтобы обезопаситься, она берет с собой своего друга Ноа, кой обещал защитить ее с ее сыном. В их распоряжении неделя, чтобы попытаться разгадать тайну кассеты. Если они не успеют, то она умрет вместе со своим сыном, который так же ничего не сказав в одиночку, посмотрел запись с кассеты. Мальчик, зачастую заявлял о какой – то девушке с темными волосами, которую он иногда видел. Немного погодя они выясняют о жене Анне и ее мужеРичарде Морган, что убили свою приёмную дитя Самару, они утопили её в колодце. Самара убила друга Рэйчел. В конце концов, Самара до такой степени замучала Рэйчел, что та стала кидать кассету в пол, сопровождая это криками и истерикой. Героиня долго раздумывает почему это происходит только с ней, ведь Ноа, так же смотрел эту кассету, ; почему она испытала седьмой день, а её товарищ — нет. И тогда, она видит копию кассеты, и Рэйчел осознает, что наказание ее обошло, так как после нее кассету смотрел ее сын. В заключительней сцене мы увидим, как Рэйчел приходить на выручку Эйдену перезаписать кассету.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Звонки (2017) смотреть онлайн