Защитники (2016) смотреть онлайн

Защитники
Защитники (2016)
HD 720
Оцени фильм
8 4
(12 голосов)
6.7
  • Рейтинги: IMDb: 4.0 (13 782), КиноПоиск: 2.9 (83 707)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сарик Андреасян
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 40 минут
  • В ролях актеры: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова

Про что ""

Период Холодной войны породил огромное количество мощного оружия и совершенно новых методов борьбу с противником. Советские граждане постоянно ощущали некоторую опасность и угрозу для жизни, а вот спецслужбы активно готовились в случае чего отразить атаку. Посмотрев кино «Защитники» полностью в хорошем качестве онлайн, можно понять, что ядерное оружие не особо помогло бы в войне, но люди с необычными возможностями могли бы исправить ситуацию. Военное руководство решило организовать специальную организацию под названием «Патриот», в которую войдут настоящие герои со всего Советского союза. Они станут главной силой и опорой в борьбе с противником и будут выполнять крайне сложные и секретные миссии.

С тех пор прошло немало времени и многое в мире изменилось, поскольку противостоянию СССР и Америки пришел конец, а герои оказались ненужными и стали заниматься совершенно другой деятельностью. Они и подумать не могли, что их сила понадобится в современном виде, но когда на столицу стали наступать войска противника военному руководству пришлось вспомнить о старых помощниках. Они поручают сотруднице собрать всех, кто когда-то принимал активное участие в организации «Патриот» и задействовать этих людей в новом деле. Только с их помощью можно отбить атаку и спасти страну.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Мила
    Мила
    Прежде чем посмотреть, прочитала отзывы, и думала ну наверное совсем какашка получилась. Но оценивая бюджет этого фильма, я скажу, что он очень крутой. Многие голивудские фильмы имея бюджет в 10 раз превышающий, бюджет защитников, снимают с более худшим сюжетом, с более не логичным поведением героев. Зритель избалован качеством фильмов серии марвел и пытается сравнить этот фильм с мстителями..... Но... Люди... Покупая Ладу Калину вы ж не требуете от нее Тойотовского качества! Будьте адекватны в своих суждениях. Мне понравилось. Честно. И я могу представить, что сняли бы наши имея бюджет мстителей.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2016 » Защитники (2016) смотреть онлайн