Одноклассницы: Новый поворот (2017) смотреть онлайн

Одноклассницы: Новый поворот
Одноклассницы: Новый поворот (2017)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 4.3 (73), КиноПоиск: 4.5 (8 421)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Суворов
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 40 минут
  • В ролях актеры: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев, Ян Цапник

Про что ""

Героями фильма являются подружки, которые знакомы с начальной школы. Девушки временами устраивают вечеринки и веселятся, радостно отмечая встречу они беззаботно проводят время. В один из таких дней, когда они устроили вечеринку, но все пошло, не так, как у них было ранее. Но единственным плюсом в это вечеринки было, то что одна из подруг, Катя выходит замуж и необычайно этому рада. Фильм "Одноклассницы 2", раскрывает события которые происходят через год, после снятия фильма "Одноклассницы". Девочки все также живут спокойной жизнью, переживая и горести, и радости, Катя очень рада встречей со своим теперь уже мужем, она очень его любит и заботиться о нем, но не забрасывает так же своих подружек. Другие подруги, мечтаю встретить себе тоже вторую половинку и остаться с ней до его смерти, но на данный момент, у них еще ничего не выходит.

И вот одна из подруг, по имени Даша, наконец - то познакомилась с человеком своей мечты. Он был богат, ухожен, был владельцем крупного банка. Даша счастлива встречей с Мишей и думает это удача, ей улыбнулась. Она полагает, что они с Мишей безупречная пара, ведь многие увлечения, и стремления у них совмещаются. Она была убеждена, что Миша сделает ей предложение, она зачастую воображала, как все случится, и какая у них будет свадьба. Наконец - то она дождалась этого момента. Ведь Миша хитрый парень, он состоятельный глубокоуважаемый личность, и она предполагает, что он гарантирует ей заслуживающую жизнь. Они вновь организуют вечеринку. Теперь они рассчитывают, что они все продумают и больше не допустят никаких недоразумений. Но все пошло снова не по плану и снова им требуется спасать свадьбу, но на этот раз спасать свадьбу Даши.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Одноклассницы: Новый поворот (2017) смотреть онлайн