Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн

Beautiful Creatures
Прекрасные создания (2013)
HD 1080
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.1 (88 267), КиноПоиск: 5.9 (37 433)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард ЛаГравенес
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 124 мин. / 02:04
  • В ролях актеры: Элис Энглерт, Джереми Айронс, Эмми Россам, Томас Манн, Олден Эренрайк, Виола Дэвис, Эмма Томпсон, Айлин Аткинс, Марго Мартиндейл, Зои Дойч

Про что ""

В центре сюжета Лена Дюкейн и Итан Лоусон Уэйт. Эти молодые люди не знакомы, однако между ними существует незримая связь. На семью Лены уже очень давно было наложено страшное проклятие, что делает девушку изгоем в провинциальном городишке Гатлине. Жители шепчутся за ее спиной, опасаясь и придумывая самые невероятные истории. Итан Уэйт каждую ночь встречается с девушкой своей мечты, но лишь во сне. После знакомства с Леной он понимает, что во сне к нему приходила именно она. Молодой человек сразу же теряет голову и влюбляется в прекрасную девушку. Его не пугает даже нависшее над ней проклятие. Однако романтические сны начинают становиться кошмарами с Леной в главной роли. Молодых людей пугает происходящее. Девушка пытается огородить возлюбленного от проблем, но Итан слишком сильно любит Лену, чтобы просто отпустить. Вскоре герои понимают, что между ними существует некая мистическая связь, и лишь поняв ее истоки, они смогут быть счастливы.

«Прекрасные создания» смотреть онлайн рекомендуется зрителям, достигшим шестнадцатилетнего возраста. Можно смело сказать, что Ричарду ЛаГравенесу удалась работа с таким жанром как фэнтези. Фильм является очень живым, трогательным, а несколько сюжетных линий, переплетающихся между собой, делают картину захватывающей и трогательной. Символично, что дата премьеры совпадает с Днем всех влюбленных. Ее просмотр окажется замечательным подарком на этот романтический праздник и подарит великолепное настроение на весь день. Прекрасные создания смотреть онлайн бесплатно стоит хотя бы по тому, что картина входит в топ пяти самых ожидаемых фильмов предстоящей зимы.

(2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн