Тачки 3 (2017) смотреть онлайн

Cars 3
Тачки 3 (2017)
HD 1080
Оцени фильм
58 8
(66 голосов)
8.8
  • Рейтинги: IMDb: 6.7 (100 231), КиноПоиск: 7.3 (153 320)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Фи
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 49 минут
  • В ролях актеры: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария

Про что ""

Наверняка, из предыдущих частей этого очень интересного мультфильма вы уже знакомы с Молнией Маккуином, который является не только самым молодым, но и величайшим гонщиком всех времен. Однажды он рискнул всем, что у него было, и стал победителем. От остальных уже известных и популярных участников соревнований этот герой отличается чрезмерной добротой, уверенностью в своих силах и честностью. Именно это отличает его от остальных и дает ему существенное преимущество в жизни. Ну а что касается гоночного трека, то здесь ему помогает исключительно его настойчивость и желание всегда достигать высоких целей. Благодаря этому Молния Маккуин всегда уверенно идет к своей мечте и никогда не останавливается на полпути, как бы трудно и тяжело сейчас не было на его душе.

Сейчас, спустя большой промежуток времени центральный персонаж этой истории продолжает показывать лучшие результаты и бить свои собственные рекорды на гоночном треке. Вот только чем больше он находится в этом виде спорта, то все тяжелее ему даются очередные победы, а конкуренция, которая встречается на соревнованиях, становится все более опытной, быстрой и жесткой. В связи с этим Молние Маккуину приходится сейчас выкладываться снова на все сто процентов, как это было во время своего первого соревнования и бороться во время заезда за каждый отдельно взятый участок трассы. В очередной раз главному герою нужно понять многие мудрости жизни, главной из которых становится осознание того факта, что не только мощность и скорость делают из гонщика чемпиона, а есть еще кое-что.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Комедии » Тачки 3 (2017) смотреть онлайн