Твин Пикс (1,2,3 сезон) смотреть онлайн

Twin Peaks
Твин Пикс (1,2,3 сезон)
HD 720
сезон
серия
Оцени фильм
7 2
(9 голосов)
7.8
  • Рейтинги: IMDb: 8.8 (197 023), КиноПоиск: 8.5 (138 368)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Линч
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин.
  • В ролях актеры: Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Рэй Уайз, Грейс Забриски, Эверет МакГилл, Эми Шилз

Про что ""

Маленький городок под названием – Твин Пикс, расположен у подножья двух совершенно одинаковых гор. Собственно благодаря этим близнецам Твин Пикс и получил свое название. Это один из тех провинциальных городков, в которых никогда ничего не происходит, а главной новостью года становится чья-то свадьба, похороны или крестины. А если и таковых не произошло – местные сплетницы с удовольствием обсудят кто во что одет и на кого ненароком смел посмотреть. Так было бы и дальше, однако, пара подростков, решившая прогуляться по берегу местной реки обнаружила труп. Девушка – подросток, ангельской внешности и характера, как утверждают все местные жители. Идеальный ребенок: ученица воскресной школы, отличница, идеальная дочь, заядлая участница благотворительных концертов. И такой печальный конец.

Расследовать это страшное преступление приехал специалист из большого города по соседству. Дейл Купер необычный следователь – он лучший в своем отделе специальный агент ФБР. Разобрав вещи погибшей Лоры Палмер, он все больше и больше сомневается в словах местных жителей. И все более явным становится их странное поведение. Каждому есть что скрывать. И малышка Лора вовсе не ангел во плоти. А это значит, что мотив к убийству Палмер был у многих, если не у каждого… Чем дальше Дейл углубляется в подробности жизни сонного городка, тем более ясно прослеживаются странные, мистические закономерности. Потусторонние события, происходящие в Твин Пикс, оказываются связанными с древним злом, которое обитает в окружающих городок лесах.

Преступление века удается раскрыть. Но вместе с ним выплывает и множество других не более приятных тайн. Так часто бывает – за забором благодетели и спокойствия скрывается сущий ад. Спустя двадцать пять лет, история оживает, и внезапно появляются новые подробности дела. Тогда осталось множество нерешенных вопросов и Куперу приходится вновь наведаться в Твин Пикс, спустя полвека.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Твин Пикс (1,2,3 сезон) смотреть онлайн