Изумрудный город (2016) смотреть онлайн

Emerald City
Изумрудный город (2016)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 7.1 (12 775), КиноПоиск: 6.6 (9 569)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Тарсем Сингх
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин.
  • В ролях актеры: Адриа Архона, Оливер Джексон-Коэн, Ана Улару, Герран Хауэлл, Джордан Лоугрэн, Винсент Д'Онофрио, Мидо Хамада, Изабель Лукас, Джоэли Ричардсон, Оулавюр Дарри Оулафссон

Про что ""

История, рассказывающая о Дороти, однажды оказавшейся в волшебной стране Оз, наверное, известна всем. Но, согласно версии создателей приключенческого сериала, вместо маленькой добродушной девочки сюда перенеслась молодая и весьма решительная сотрудница полицейских органов, Дороти. Девушке уже исполнилось двадцать лет и, надо сказать, что она очень проницательна, плюс, обладает нужными для данной деятельности навыками. Красавица имеет крутой нрав, что очень не нравится коллегам и в процессе работы часто возникают споры. Даже начальство вынуждено терпеть многочисленные выпады девицы, которая никогда не хочет уступать. С собственными родственниками героиня тоже не ладит и постоянно конфликтует, но они уже давно привыкли к подобным отношениям. В общем, Дороти уже успела отличиться в различных кругах и показать свой сложный характер всем приятелям и знакомым. Но есть существо, которое она обожает и у них чудесные взаимоотношения – это лохматый, милый песик, самый лучший друг.

Так вот, в один прекрасный момент жизнь главной героини кардинально меняется – вместе с собакой она перемещается в совершенно новое для нее место. И если, в известной версии маленькая Дороти искренне верила в чудо, то повзрослевшая девушка относится иначе к таким вещам. Она считает, что надо доверять только собственному разуму, и материальной действительности. Когда она слышит что-либо о магии и колдовстве, то сразу же это отвергает. Ну, разве можно верить в подобные глупости и забивать себе ними голову? Тем не менее, девушке придется столкнуться с поистине фантастическими вещами, чему она будет очень удивлена. А как же все это повлияет на обаятельного лохматого друга несговорчивой дамы? Может, он заговорит на человеческом языке? Какие еще странности и чудеса предстоит увидеть путешественникам?

Так вот, в фантастических землях Изумрудного города, главные герои встретят добрых волшебниц, и даже кланы древних магов, которые очень похожи на современных мафиози. Перед ними предстанет король Ив со своей королевой, лорды, леди, сказочные правители и много других интересных персонажей. Все они являются обладателями магических способностей! Конечно же, не обойдется без злодея и им станет антагонист, стремящийся взять в свои руки всю власть сказочного королевства. Он имеет необычные способности и совсем не стесняется их применять против тех, кто встает на пути. В итоге, Дороти придется выяснять, кого защищают могущественные колдуньи, пытающиеся получить, хотя бы, часть власти.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. bad cat
    bad cat
    СЕРИАЛ ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Изумрудный город (2016) смотреть онлайн