Табу (1 сезон) смотреть онлайн

Taboo
Табу (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
7 0
(7 голосов)
10
  • Рейтинги: IMDb: 8.3 (137 925), КиноПоиск: 7.7 (103 723)
  • Дата выхода:
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: ~ 59 минут
  • В ролях актеры: Том Харди, Дэвид Хейман, Джонатан Прайс, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Лео Билл, Эдвард Хогг, Руби-Мэй Мартинвуд, Джесси Бакли, Стивен Грэм

Про что ""

События драматического сериала «Табу» разворачиваются на территории Англии в 1814 году. Джеймс Делейни является путешественником и искателем приключений, о котором в течение десяти лет никто ничего не знал. Предполагали, что он последний раз находился где-то в Африке, но, скорее всего, погиб. По крайней мере, так считали родственники. Но не все - родной отец главного героя – Ричард, искренне верил, что его сын жив, здоров и обязательно возвратится домой. Как потом выяснилось, он был совершенно прав, вот только, не дождался встречи, так как, неожиданно умер.

В первом сезоне сериал «Табу» Джеймс возвратился в родные места, как раз, на похороны отца и все весьма удивились его внезапному появлению. Но, кое-кому, приход парня совсем не нравился и даже стал неприятным сюрпризом. Это была Ост-Индская компания, которая рассчитывала, что после смерти Ричарда получит огромные земли - остров под названием Нутка, являющийся собственностью покойного. Ее представители уже, буквально видели земли своими, но все сорвалось. Оказалось, что Ричард, каким-то непонятным образом, успел составить завещание и согласно документу, все права на данную территорию переходят к сыну Джеймсу. Это стало настоящим ударом для компании, но никто не собирался сдаваться.

Ее руководство решило договориться с главным героем, который, по их мнению, «восстал из мертвых». Зачем ему земли, ведь он путешественник? Эти люди были уверены, что добьются согласия, но, ничего не получилось. Джеймс не собирался совершать сделку, потому как, имел свои планы – отстроить заново корабельную компанию, принадлежавшую отцу.

Кроме того, герой считал смерть отца весьма подозрительной и предполагал, что его могли убить ради заветных земель. Этот факт побудил его идти до конца и противостоять врагам. Он узнал, что Нутка имеет весьма удобную якорную стоянку, потому она была предметом жаркого спора меж правительством короля и Америки. Отец очень дорожил этим клочком земли и сын решил, что ничто не остановит его. Он продолжит дело родного человека и разберется с преступниками!

Но здесь было не все так просто. Враги являлись очень опасными людьми, которые не собирались отступать и готовы были сделать все что угодно, лишь бы добиться цели. Они пытались руководить, но Джеймс решил, что не допустит этого. Так случилось, что он чуть было, не повторил страшную участь отца, но остался жив. Ведь герой получил много знаний и хороший опыт вдали от родины, теперь настал подходящий момент, чтобы применить все это на практике.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Драмы » Табу (1 сезон) смотреть онлайн