Отважный и красавица (2016) смотреть онлайн

Cesur Ve Güzel
Отважный и красавица (2016)
HD 720
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.3 (5 204), КиноПоиск: 7.3 (2 848)
  • Дата выхода:
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Али Билгин
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 150 мин.
  • В ролях актеры: Кыванч Татлытуг, Туба Буйукустун, Али Пинар, Тэмер Левент, Деврим Якут, Эркан Авци, Серкан Алтунорак, Сезин Акбашогуллары, Нихан Бююкаач, Фират Альтунмесе

Про что ""

Главный герой турецкого сериала «Отважный и красавица» Джесур представляет собой красивого и обаятельного молодого человека. Он решает поменять место жительства и переезжает из большого города в поселок. На него сразу же все обращают внимание, и местечко наполняется слухами. Здесь же обитает и Сюпхан – девушка, о красоте и обаянии которой, люди сочиняют целые легенды. Она родилась в состоятельном семействе, и его глава управляет бизнесом.

Так складывается, что парень случайно спасает девушку – ее понесла лошадь, а он не допускает трагедии. Джесур оказывается смелым и бесстрашным, что восхищает беззащитную девушку. В итоге, между молодыми людьми зарождаются романтические отношения, которые постепенно перерастают в глубокое чувство. Они постоянно проводят время в обществе друг друга и чувствуют себя абсолютно счастливыми. Герои уверены, что ничто не может помешать им, ведь они влюблены и этого достаточно. Но, на самом деле, все по-другому и есть что-то, о чем они даже не догадываются.

Оказывается, что их семейства, на протяжении множества лет, живут в ненависти и вражде. У их отцов имеются некие темные стороны и незаконченные общие дела. Данные факт и становится препятствием к счастью молодых людей и надежды на совместное счастливое будущее начинают угасать. Собственные семьи встают на пути у влюбленных и это очень печально.

Отцы вынуждают своих детей расстаться и больше никогда не видеть друг друга. Они весьма категоричны и не терпят возражений. Но почему должно было произойти именно так? Неужели они не в состоянии решить конфликт, и дать возможность детям быть счастливыми?

С течением времени, открывается еще одна тайна – это настоящие причины приезда Джесура в данную местность. То, что станет известным впоследствии, весьма удивит и даже шокирует. У парня есть что-то, что неизвестно другим людям и даже возлюбленной, с которой у них до этого времени не было секретов. Что произойдет, когда девушка узнает его тайну? Ведь откроется страшная правда, могущая перевернуть их жизни и, как ни печально, разрушить отношения полностью.

Настанет момент, когда романтичным главным героям придется сделать серьезный выбор. Как же поступить им - начать долгожданную совместную жизнь, но только без родительского благословения? Ведь так живет множество молодых людей, что же здесь такого? А может, им, все-таки, попытаться восстановить мир, который был утрачен?

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Мелодрамы » Отважный и красавица (2016) смотреть онлайн