Живое (2017) смотреть онлайн

Life
Живое (2017)
HD 1080
Оцени фильм
7 0
(7 голосов)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.6 (231 092), КиноПоиск: 6.5 (148 368)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Даниэль Эспиноса
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 43 минуты
  • В ролях актеры: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин, Лейла Грэйс Боствик-Ридделл, Мари Гвелесиани

Про что ""

Космос всегда манил людей своей загадочностью и неизведанностью. Человеку хочется верить в то, что он не один во вселенной. Наконец-то в космическом пространстве обнаруживается внеземная жизнь. Нечто живое, которое несет угрозу всему человечеству.

На МКС расположилась группа ученных, которые ждут возвращения с Марса модуля. В процессе изучения марсианского грунта, исследователи обнаруживают некое существо. Революционное открытие взбудоражило общественность. В честь этого события организовали прямую трансляцию на Землю. Маленькая девочка назвала инопланетное создание Кэлвином. Хью Дерри старается изучить его. Опытного специалиста впечатляет многоклеточный организм, который способен видоизмениться и адаптироваться. Камера, где находится Кэлвин внезапно разгерметизировалась. Хью пытается исправить ситуацию, но он цепляется конечностями за руку и ломает пальцы ученому, а затем убивает одного из членов экспедиции. Капитан экипажа Екатерина Головкина приказывает уничтожить опасный организм, но он сбегает из лаборатории и начинает перемещаться по комплексу. Система связи перестала функционировать. Девушка выходит в открытый космос, чтобы восстановить внешнюю связь и подключить передатчик. Кэлвин прицепляется к скафандру женщины и та погибает, захлебнувшись хладагентом. Доктор Дэвид Джордан и Миранда Норт вместе с японским экспертом Шо Мураками решают во что бы то ни стало избавится от существа. В это время приближается космический корабль. Его цель вывести станцию на безопасное расстояние и не позволить враждебному созданию добраться до Земли. Дэвид с помощью кислородных свечей заманивает смертоносную тварь в спасательную капсулу. Герой закрывается в ней и улетает. На втором аппарате вылетела Миранда. Одна из капсул долетит к людям. Остается надеяться, что в ней не будет Кэлвина.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 2
  1. bruiser
    bruiser
    Фильм супер! концовочка удевила, сразу видно что будет продолжение, воторая часть не за горами:)
  2. Diamorphine
    Diamorphine
    фильм достоен внимания, мне понравися
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Живое (2017) смотреть онлайн