Сумеречные охотники (2 сезон) смотреть онлайн

Shadowhunters
Сумеречные охотники (2 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
47 2
(49 голосов)
9.6
  • Рейтинги: IMDb: 6.5 (63 495), КиноПоиск: 6.3 (28 394)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 45 мин.
  • В ролях актеры: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубия, Айзая Мустафа, Гарри Шам мл., Алан Ван Спрэнг, Дэвид Кастро, Максим Рой

Про что ""

Клэри Фрэй становится главной героиней этой истории и расскажет о том, как она именно в 18 день рождения узнала о том, что она непростая девушка, а самая настоящая наследница древнего рода Сумеречных Охотников. Что именно это значит, она пока что не догадывается. Однако совсем скоро девушке откроются все прелести и секреты этой удивительной жизни, и она раз и навсегда поймет, почему ей следует обязательно идти по невероятному пути, как делали и все ее предшественники. Пока девушка пытается разобраться со своей новой должностью и ее предназначением в жизни, ситуация постепенно движется вперед и демонстрирует ей все свои невероятные истории и прелести, с которыми главная героиня ранее не сталкивалась.

Наслаждайтесь невероятным путешествием девушки в увлекательный и неповторимый мир, в котором она найдет много интересного для себя и сможет одной из первых понять, почему ее семейство называется Сумеречными Охотниками, а никак иначе. Со временем также девушке предстоит понять тот факт, почему именно она принадлежит к этому древнему и таинственному клану полулюдей-полуангелов, которые вынуждены использовать все свои силы и способности. Все это делается ради одной единственной цели – защитить мир от всего зла, которое попадает в этот невероятно спокойный мир людей и пытается всячески навредить ему.

Как будет поступать в этой истории главная героиня, которая совсем ничего пока что не знает о своей сложной судьбе, но уже стремиться помогать невинным людям, которые даже не подозревают о существовании всего того зла. А ведь именно ими приходится заниматься главной героине на протяжении большей части своей жизни. Как бы там ни было, а девушка верит в свои силы и в то, что в скором времени мир существенно измениться и все это лишь благодаря ей и невероятной деятельности, которой она занимается.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Сумеречные охотники (2 сезон) смотреть онлайн