Белая принцесса (1 сезон) смотреть онлайн

The White Princess
Белая принцесса (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.5 (13 120), КиноПоиск: 7.4 (18 218)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Джэми Пэйн, Алекс Калимниос
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин.
  • В ролях актеры: Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Крис Барникоат, Ребекка Бенсон, Марк Энтони Геймс, Йен Мэсси, Стюарт МакНил, Кэти Паулс, Сэмюэл Раш, Винсент Риган

Про что ""

История великолепного сериала «Белая принцесса» расскажет о достаточно трудной истории, которая ждет каждого главного героя, что жил в те времена в такой красивой стране как Англия. Наблюдайте за всеми приятными способностями этого мира и постарайтесь открыть перед собой историю, в которой вся странна текущий момент времени становится, охвачена междоусобной войной и это становится главной проблемой каждого отдельно взятого персонажа. Наблюдайте за тем, как мир каждого главного героя постепенно меняется и со временем это помогает главному герою стать существенно лучше и открыть перед собой новые возможности.

Дело в том, что со временем война заканчивается и в мире появляется личность, которую все знают по имени Елизавета Йоркская. Ведь именно эта персона не только выступает в качестве законной наследницы короля из дома Йорков, но и той личностью, которая сможет достаточно быстро и легко поднять с колен всю Англию и показать миру ее истинный потенциал, когда она находится в требуемых руках. Помимо главной героини в сериале «Белая принцесса» можно наблюдать за интересной судьбой и такого человека как король Генрих их дома Ланкастеров, который также приходится наследником уже существующему королю.

Судьбы этих двух персонажей сериала множество раз будут переплетаться в истории до тех пор, пока в жизни Елизаветы не произойдут существенные изменения, и она не узнает о том, что на самом деле ее супруг очень подозрительная и алчная личность. А где-то на севере есть брат главной героини и выяснить его личность и подтвердить, действительно ли это так, может только главная героиня этой истории. Так что сейчас ей предстоит выяснить основные подробности этой истории и узнать о том, действительно ли такое громкие слухи являются правдой. Наблюдайте за тем, как мир существенно меняется и именно это помогает Елизавете действовать строго в определенном направлении.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Драмы » Белая принцесса (1 сезон) смотреть онлайн