Я – зомби (3 сезон) смотреть онлайн

iZombie
Я – зомби (3 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
8 0
(8 голосов)
10
  • Рейтинги: IMDb: 7.8 (68 217), КиноПоиск: 7.6 (50 172)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Филдс, Майрзи Алмас, Джейсон Блум
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 42 мин.
  • В ролях актеры: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Лиэнн Лэпп, Джессика Хэрмон, Андре Трикоте

Про что ""

Главной героиней этого загадочного, но интересного и ужасающего сериала становится девушка, которая учится на медицинском факультете и в текущий момент времени желает немного развеяться. Расслабиться и поэтому отправляется на самую шумную вечеринку в городе. В то время Оливия еще не могла даже подумать о том, что именно там ее ждут большие неприятности, справиться которыми ей точно не под силу. Однако девушка целеустремленно отправлялась отдыхать, ведь верила в то, что все пройдет гладко, как и обычно. Но, на этой непростой вечеринке она совершенно случайно становится объектом нападения зомби и со временем сама начинает ощущать первые признаки.

С этого самого момента жизненная история девушки существенно изменилась, ведь если раньше она верила в то, что ее судьба будет просто замечательной и в ней ничего не будет сверхъестественного, то сейчас она понимает, что уже никогда не сможет заниматься многими из тех вещей, о которых она мечтала. Оливия со временем превращается в зомби и понимает, что все те прелести, которые были в ее жизни раньше уже давно остались позади и сейчас она может наслаждаться новым, грустным и темным миром своей жизни, постараться понять его прелести и самое главное поставить перед собой выполнимые задания. Только так девушка сможет спокойно существовать дальше и пытаться не показать своей истинной сущности этому миру.

Оливия прекрасно понимает, что ее жизнь уже никогда не станет прежней и что, скорее всего, ей придется прятаться от всего общества и в то же время пытаться найти для себя заветной «еды», которой уже сейчас так сильно требует организм. Несмотря на это Лив пытается продемонстрировать миру свою силу воли и наличие возможностей спокойно и безболезненно уладить нарастающий в ее жизни конфликт, ведь если не справиться с этим сейчас, то завтра уже может быть поздно.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. ульяна
    ульяна
    Если честно это мой любимый фильм.Я смотрела 1 2 части это просто фантан
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Я – зомби (3 сезон) смотреть онлайн