Фарго (сериал 3 сезон) смотреть онлайн

Fargo
Фарго (сериал 3 сезон)
Анонс
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 8.9 (371 509), КиноПоиск: 8.4 (165 019)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Кит Гордон, Рэндолл Айнхорн
  • Жанр:
  • В качестве: Анонс
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 53 мин.
  • В ролях актеры: Эллисон Толман, Билли Боб Торнтон, Колин Хэнкс, Мартин Фриман, Кирстен Данст, Юэн МакГрегор, Патрик Уилсон, Кэрри Кун, Джесси Племонс, Мэри Элизабет Уинстэд

Про что ""

Рэй и Марк - два родных брата. Их отец погиб, оставивши после себя хорошее наследство. Как только это случилось, между ребятами завязалась мини-война. Марк был хитер, чем и воспользовался, когда забирал у брата коллекцию почтовых марок, оцененных на огромную сумму денежных средств. Рэю, тем временем, достается корвет, ранее списанный на утилизацию. Имущество папы было разделено не по ровну, в результате чего статусы родственников кардинально изменились.

Благодаря продаже дорогих марок, старший брат создал инвестиционную компанию. А Рэй просто-напросто становится инспектором исполнения наказаний. Можно сказать, что является заложником одного из ведомств, относящихся к государству. Уже на работе парню удается познакомиться с красивой девушкой, которая позже оказывается профессиональной аферисткой. Младший братец повелся на ее внешнюю красоту, но не знал, какая же гнилая она изнутри. Они начинают общаться, пытаются завязать любовные отношения и в один вечер приезжают домой к Марку. В то время хозяева отмечали серебряный юбилей. Понятное дело, что богатый человек оказывается рад гостям, но при виде дамы перед собой он вспоминает свидание со своей Стеллой.

Спустя некоторое время Рэй решает попросить денежных средств у Марка, чтобы купить Никки кольцо и предложить выйти за него замуж. Родственник, хоть и богатый, но жмот, потому сразу же отказывает. Он говорит ему о том, чтобы тот научился брать взятки и тогда в жизни ему станет намного проще, получится заработать денег. Но ближе к вечеру Никки предлагает Рэю сыграть с ней в покер. Благодаря выигрышам им удается отыскать невероятного мецената. Они отыскивают для себя спонсоров, начинают развиваться и придумывают целый проект, в который инвесторы вкладывают невероятно большую сумму. Далее криминальной паре удается разработать прекрасный план собственного обогащения, который приведет их к успеху за короткий срок времени.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Фарго (сериал 3 сезон) смотреть онлайн