Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 3 сезон) смотреть онлайн

Fear the Walking Dead
Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 3 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
3 0
(3 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.8 (129 601), КиноПоиск: 6.8 (38 586)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Дэвидсон, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин.
  • В ролях актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа

Про что ""

Третий сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» активно продолжает рассказывать о нашумевших гражданских противостояниях. На этот раз «в свете софитов» семья – жители Лос-Анжелеса. Все семейные пересуды окончательно уходят на второй план, когда на пороге реальная опасность – страшная эпидемия! Мир вокруг – рушится, общество – постепенно разлагается. Трэвису и Медисон невольно приходится сжать силы в кулак, немедленно собрать детей и поспешно бежать в Абигейл. По дороге им чудом удается избежать страшной бомбардировки. Главная задача – окончательно уничтожить страшнейший вирус.

Некоторым людям неожиданно приходит в голову мысль – что это только их город накрыло психической эпидемией и достаточно всего-то выйти за пределы собственного дома, а затем всего лишь выехать за границы родного города. Многие думают, что единственно верное решение – срочно бежать с суши. Это было бы так, если бы люди неожиданно не наткнулись на затонувший корабль, внутри которого целое полчище зараженных опасным вирусом – зомби. Благодаря несчастным освободителям маниакальные "больные" вырвались наружу и теперь неизбежно являются совершенно реальной угрозой для всех вместе и каждого по отдельности.

И вот, как всегда, в самый необходимый момент, приходит помощь. Спасительное морское судно. И, все бы было славно, если бы флотский экипаж корабля не вел себя так подозрительно. Но как же не вызывая подозрений проверить их на честность? И с чем связаны эти странности в их поведении? Чтобы во что бы то ни стало остаться в живых неизбежно придётся действовать, и действовать решительно! Опасность может прийти оттуда, откуда меньше всего ожидаешь, а значит все время необходимо быть в полной готовности. Трэвис тщательно оберегает свое семейство, помогая каждому выжить.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 3 сезон) смотреть онлайн