Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017) смотреть онлайн

Transformers: The Last Knight
Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)
HD 1080
Оцени фильм
(402 голоса)
8.9
  • Рейтинги: IMDb: 5.2 (151 887), КиноПоиск: 5.6 (131 717)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Бэй
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 2 часа 28 минут
  • В ролях актеры: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

Про что ""

«Трансформеры 5: Последний рыцарь» - это продолжение легендарной франшизы о роботах-автоботах, прилетевших на Землю с другой планеты. После гонконгского сражения перед Оптимусом Праймом встает новое испытание, через которое ему не удастся пройти одному. В поисках поддержки для защиты человечества он отправляется за пределы галактики для того, чтобы разыскать других рыцарей, способных встать на защиту людей перед лицом надвигающейся опасности. Ему придется долететь до родного Кибертрона в своих поисках.

Пока Прайм ищет подмогу, оставшиеся на земле автоботы — Бамблби, Кроссхейз, Хайнд, Диноботы и другие - стараются помешать Гальватрону построить космический мост, по которому должны пройти новые враги. Люди в панике и предчувствии неминуемой гибели, но не готовы быть в этой битве зрителями и полностью доверить свое спасение другим. Кейд Йегер по-прежнему втянут в спасение мира, а в этой части франшизы помогать ему будут оксфордский профессор и английский лорд. Спецслужбы запускают секретную программу производства трансформеров в земных условиях для пополнения армии союзников новыми бойцами. Однако приложенные усилия недостаточны, только Прайм может решить исход боя. Мир ждет столкновение двух цивилизаций и невиданная битва с непредсказуемым результатом.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 26
  1. Анна
    Анна
    Посмотрела этот фильм и мне он показался слишком утомительным. Время показа кино более 2-х часов. Сюжет развивается ну очень медленно. Приэтом, даже зная всю историю , интереснее не будет.
    В фильме красивые спецэффекты, но нет абсолютно никакого смысла. Ждешь все кино чего-то особенного, какой-то интриги. Реально, эта часть Трансформеров на любителя.
  2. Сергей Паршивлюк
    Сергей Паршивлюк
    Хочу сказать что я обожаю качественное кино в стиле фантастики, и данный фильм меня приятно порадовал, поскольку действительно спецэффекты на высшем уровне, история фильма продумана отлично, без каких либо недочётов как в сценарии так и в жанре, и считаю данная часть хорошее продолжение предведущим, а главное логичное, фильм не выпадает по стилю и не уступает первым частям, но одно расстроело, так это изменение актёрского состава, всё таки непревычно смотреть данный фильм без превычных актёров которые уже ассоциировались с данным фильмом,так же в этой части меньше юмора чем в других, но с другой стороны смотришь не отрываясь из-за напряжения в фильме.
  3. Лиза
    Лиза
    Эта часть Трансформеров получилась конечно эпической, масштаб фильма и его спецэффекты просто завораживают. Посмотрела на одном дыхании, это конечно мегаблогбастер. Но я скучаю по героям, которых воплотили Шайя Лабеф и Меган Фокс. Особенно героиня Меган Фокс, Ми по прежним героякаэлла была горячей штучкой. А это классный фильм но герои тут далеко не такие яркие и запоминающиеся.
  4. Антон
    Антон
    На мой взгляд фильм ТРАНСФОРМЕРЫ 5: ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ заслуживает внимание и высокой оценки. Сам фильм снят как всегда очень качественно и профессионально, понравилось то что сюжет в этом фильме интересный и со смыслом, также могу отметить большое количество крутых спецэффектов и много захватывающих моментов, актеры сыграли хорошо, а сами трансформеры смотрятся впечатляюще! В целом просмотром фильма я доволен, и могу сказать что смотрел с удовольствием от начала до конца. Так что могу с уверенностью рекомендовать этот фильм, особенно любителям фантастики и различных супер героев!
  5. Ольга
    Ольга
    Каждую часть фильма жду с нетерпением, но к сожалению пятый не порадовал. Фильм затянутый, много предсказуемых моментов, но зато как обычно порадовали спецэффекты и игра актеров.
    Второй раз включать точно не буду, но один раз посмотреть можно, как говорится фильм чисто на один раз.
    И хочу отметить что после этой части хочется сказать "Хватит прекращать" (то есть 6-ой фильм уже не хочется видеть в прокате).
  6. Дима
    Дима
    Всем привет! Дома делать как всегда нечего, решил посмотреть какой нибудь фильм в интернете. Слышал про выход 5ой части трансформеров, и так как я люблю фантастику, решил посмотреть. Сами трансформеры хорошо себя зарекомендовали в предыдущих 4ех частях и 5ая оказалась не хуже. Фильм очень качественный, хорошие спецэффекты и звук. Сам сюжет мне показался довольно интересным. Единственное что, главного героя, который был в предыдущих частях отсутствует. А в остальном фильм классный.
  7. Виктор
    Виктор
    Одна из лучших частей трансформера. В этом фильме есть классные драки, проработанные графикой с помощью современных технологий. Подбор актёров на роли неплохой, что обрадовало. Присутствует чувство юмора, в некоторые моменты и правда смешно становится!
    рекомендую к просмотру
  8. Reno
    Reno
    Достаточно ли качественным получился фильм в художественном смысле — тут спорить не буду. В зрелищном плане — однозначно, да. Пожалуй, "Последний рыцарь" — один из лучших блокбастеров текущего года и, предположу, что это самый удачный эпизод во всей франшизе о гигантских роботах. Optimus Prime никогда еще не был таким величественным, а Bumblebee настолько крутым!
  9. Виктор
    Виктор
    Фильм ТРАНСФОРМЕРЫ 5: ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ посмотрел и могу сказать что просмотром в целом доволен. Понравился оригинальный сюжет и хорошая подборка актеров. Съемки самого фильма очень качественные и захватывающие, есть много классных спецэффектов. Думаю что фильм рекомендую посмотреть и хотелось бы увидеть продолжение этого удивительного фильма!
  10. EggheadG
    EggheadG
    При просмотре не нужно искать философский смысл, или вообще какой-нибудь смысл)) Просто наслаждаться красивой картинкой с фантастическими спецэффектами
  11. Олег
    Олег
    Скажу чисто свое мнение. Мне кажеться, что франшиза трансформеров себя полностью изжила еще после второй части. Фильм спасает только очень крутые спецэффекты, здесь конечно не отнять. Умеет Голливуд рисовать инопланетян как надо. Но тут в принципе и все. НА разок, чисто отключить мозг и наблюдать за картинкой можно. НО моя оценка фильму 2.5 балла из 5, не выше.
  12. Костя
    Костя
    Фильм немного затянут, но действия на экране происходят зрелищные,на спецэффекты не поскупились) Надеюсь еще будет продолжение.
  13. Соня
    Соня
    Фильм приятно удивил! В меру динамичный, много интересных и неожиданных сюжетных поворотов, обилие спецэффектов, неплохое музыкальное сопровождение. От начала и до конца фильм держит в легком напряжении. Особо порадовал хорошо подобранный актерский состав (фанатею от Энтони Хопкинса). Мог бы стать классикой в жанре фантастика! Однозначно рекомендую к просмотру!
  14. Милка
    Милка
    Очень ждала выхода этой киноленты. Думала, что фильм будет не хуже первой части (от которой я была в восторге), но увы. Смотреть эту часть Трансформеров было скучно.
  15. Диана
    Диана
    Не смотря на неритмичное развитие сюжетной линии, картина интересная, зрелищная и не пустая.
  16. Мария
    Мария
    Люблю серию фильмов "трансформеры", не могла пропустить и этот фильм. Интересный, но с первым, конечно, не сравнить. Сюжет мне понравился, отлично снято, советую посмотреть.
  17. Юлия
    Юлия
    Видимо мои ожидания были завышенными. Да, бесспорно спецэффекты очень круты, дизайн машинок красивый, графика. Но сюжет...сюжет. На какой-то минуте я поняла, что просто не успеваю за экшеном и динамикой фильма, просто потерялась. Было ощущение, что пропустила пол фильма.
  18. Лиза
    Лиза
    Просто шикарные спецэффекты, фильм очень зрелищный, хочется пересмотреть его еще разок.
  19. Николай
    Николай
    Не особо то он и впечатляющий да и не понятный, не знаю кому как.
  20. роман
    роман
    Глупый фильм.В нем нет ничего кроме спецэффектов,фильм не динамичный,фильм дерганный.Некоторые персонажи ни к селу ни к городу.А сколько глупейших ляпов и несоответствий с первыми частями.Диалогов нормальных и шуток не совсем. В общем как обычно в Голливуде-чем дальше, тем хуже.А жаль, мне так нравились Трансформеры
  21. Сергей
    Сергей
    Офигенный фильм, прямо вауууу!
  22. Ingush
    Ingush
    фильм отпад
  23. Александр
    Александр
    классный фильм
  24. Роман
    Роман
    Превратили ФРАНШИЗУ в такое гавно. С каждым фильмом всё хуже и хуже.
  25. Юрий
    Юрий
    Мне жалко Оптимуса

    Епический фильм ни чего не скажешь уважаю кто сделал фильм

    :-(фильм чуть трогательный
  26. Vladimir
    Vladimir
    Всем привет , смотреть можно, но соглашусь с ниже сказанным , первая часть была просто бесподобна,вторая ещё эпичнее!!! Но, третья оказалась хуже ,впихнули новую девицу, хотя по сценарию было понятно ,что писали под старую героиню. А дальше конечно не плохо,но уже далеко не то(.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017) смотреть онлайн