Рокки 4 (1985) смотреть онлайн

Rocky IV
Рокки 4 (1985)
HD 1080
Оцени фильм
27 5
(32 голоса)
8.4
  • Рейтинги: IMDb: 6.8 (205 639), КиноПоиск: 7.1 (40 225)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Сильвестр Сталлоне
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 1 час 31 минута
  • В ролях актеры: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бриджит Нильсен, Тони Бертон, Майкл Патаки, Дольф Лундгрен, Стью Нэхен, Р.Дж. Адамс

Про что ""

Еще в 1986 году Рокки одержал титул чемпиона мира, и в этом же году у него был дружеский спарринг с Аполло Кридом. Конечно, Бальбоа одержал победу и вернулся после этого к себе домой. Там по новостям он узнал, что в Америку приехал советский боксер-любитель, который желает сразиться в честном бою с сильным соперником. Он долго искал себе равного и неожиданно на этот бой согласился Аполло. Рокки пытался его отговорить, как когда это делал Мики. Но Крид был уверен в свой победе и попросил Бальбоа помочь ему подготовиться к бою. Рокки не мог отказаться и поэтому на протяжении нескольких недель привел своего бывшего соперника и лучшего друга в былую форму.

Через два дня состоялся бой. Русский боксер сразу нокаутировал Аполло, но тот все равно поднялся. Иван продолжал колотить Крида, и уже к концу второго раунда он был избит до смерти. Но Аполло уверял Рокки, что это его план и все идет хорошо. В третьем раунде русский боксер нанес сокрушительный удар, от которого Крид упал на ринг и больше не поднялся. Так Рокки потерял своего лучшего друга и пообещал отомстить Ивану за его смерть. Ради этого Бальбоа отказался от своего титула и спустя несколько месяцев вышел на один ринг вместе с Иваном.

(1985) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 2
  1. Роман
    Роман
    Очередная сказка времен холодной войны про непобедимый американский дух и силу вопреки всем законам природы и человеческую выносливость)))
    1. Гость Владимир
      Гость Владимир
      очередной комплекс патриота....там нет ни одной отсылки к тому, что это именно американский дух, американская сила. Там все про про силу духа человека, любящего свою работу, свою семью, своих друзей и страну. И не навязывается что это именно Америка. В других частях он вообще с американцами бьется, тут где подвох с американским патриотизмом найдете. И где там нечеловеческая сила? Он не против Годзиллы или Терминатора выстоял...против таких же людей.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Рокки 4 (1985) смотреть онлайн