Готэм (3 сезон) смотреть онлайн

Gotham
Готэм (3 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.8 (230 004), КиноПоиск: 7.7 (83 220)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 44 мин.
  • В ролях актеры: Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит

Про что ""

Опытный следователь Джеймс Гордон с напарником Харви Баллок прибыли в Готэм помочь с расследованием крайне жестокого убийства. Сложное дело, связаное с убийством семейной пары Марты и Томаса Уэйн. Для помощи в столь запутанном деле к ним приставляют Сару Эссел. Джеймс знакомится с Брюсом Уэйном, сыном погибших супругов. Брюса в связи гибели матери и отца взял под опеку дворецкий Альфред, работающий в много лет при семье Уэйнов.

К сожалению не только это убийство становится важным делом для следователя. Новым испытание на прочность духа становится конфликт с местной бандершой по имени Фиш Муни которая решает убрать назойливого детектива с помощью своих головорезов живущих в Готэме. К банде мошенников и убийц втеснились Освальд Кобблпот и Селина Кайл. Но все, же Джеймс больше сосредотачивается на сыне убитых, юном Брюсе. В его плане подружиться с юнышой и в будущем перевоплотить его в Тёмного рыцаря, который бы защищал Готэм. Стоит обратить внимание на маску совы, ту которую всё время показывали в трейлере. На первый взгляд она может напомнить о Оулмене, хотя на самом деле указывает на таинственное сообщество Суд Сов.

Сюжет третьего сезона впечатляющий, скучать зрителям не придется. Новые перипетии, развороты событий тайны и загадочные происшествия и всё это плюсуется превосходной музыкой. Весь этот тандем подогреет интерес зрителей к действиям, происходящим на экране. Не обходиться без затянутости время от времени, но спонтанность происходящего не даст завершить просмотр раньше времени. «Готэм» — это не банальный медийный проект о героях и их перерождению, этот сериал о бое спокон веков ведущемся добром и злом. Вся история города замешана на противовесе благородных людей с головорезами и отъявленными отморозками.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Готэм (3 сезон) смотреть онлайн