Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн

Spider-Man: Homecoming
Человек-паук: Возвращение домой (2017)
HD 1080
Оцени фильм
(309 голосов)
8.9
  • Рейтинги: IMDb: 7.4 (650 630), КиноПоиск: 7.1 (347 635)
  • Дата выхода: 28 июня 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Уоттс
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст: 16+
  • Время: 133 мин.
  • В ролях актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер

Про что "Человек-паук: Возвращение домой"

Питеру Паркеру пятнадцать лет. Он был самым обычным подростком, живущем в Нью-Йорке с тетей и посещающим обычную школу. Жизнь парня изменилась буквально в один день, когда его укусил генномодифицированный паук. После этого происшествия Питер начал меняться. Стал слышать и видеть то, что недоступно человеческим органам чувств. Более того, он теперь может карабкаться по стенам и выпускать паутину. Обычным подростком Питера теперь не назовешь. У него есть суперспособности, благодаря которым он может стать настоящим супергероем! Как Железный человек или Капитан Америка.

Именно Тони Старк станет для парня наставником, который научит его кодексу супергероя. Ещё совсем недавно было трудно даже представить этого плейбоя и эгоиста в подобной роли. Питеру суждено стать Человеком-пауком и частью команды Мстителей. Не так-то просто при этом вести обычную для подростка жизнь, но Питер мастерски совмещает свои занятия. В красно-синем обтягивающем трико он спасает жителей города, летая на своей паутине между небоскребами, а в костюме Питера ходит на учебу и делает вид, что ничем не отличается от других людей. Ему удается познакомиться и с другими Мстителями, от чего он приходит в дикий восторг. Пока Железный человек занят обучением нового супергероя, Стервятник (Майкл Китон) старательно собирает по всеми миру обломки инопланетных кораблей, оставленные на Земле после последнего нападения. Из обломков он собирает новое оружие. В его планы входит одолеть Железного человека и захватить технологическое господство над городом. Стервятник хочет уничтожить и Человека-паука. Фильм является первым в серии перезапущенной франшизы, но уже вторым появлением нового Человека-паука. Зритель уже успел познакомиться с героем в фильме “Первый мститель: Противостояние”.

Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 3
  1. turtle
    turtle
    фильм типа дэдпул! не лучше и не хуже! черный юмор и т.д. любителям марвэл - смотреть! не уловил связи с предыдущими пауками)

    хорошем качестве или в кинотеатре будет лучше!)))
  2. Матвей
    Матвей
    Крууууутооооо
  3. biocd
    biocd
    Какой же тупой стал Питер Паркер, просто раздражает невозможно смотреть. Самый ужасный перезапуск человека-паука. Прошлые 2 фильма с ним, такой же шлак. Фильм детский, даже ляличный можно сказать. Человек-паук не был болтливым идиотом, он бы очень умен и многих врагов побеждал не грубой силой, а именно умом и шутил он остро. Я признаю только одного Человека-паука это из мультсериала 1994. Все что было потоп шлак. Из каждого перезапуска он молодеет. Скоро будит человек-ясли-паук).Не тратьте время на этот детский калл.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн