Карточный домик (5 сезон) смотреть онлайн

House of Cards
Карточный домик (5 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 8.7 (502 394), КиноПоиск: 8.3 (82 258)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 50 мин.
  • В ролях актеры: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Дерек Сесил, Нэйтан Дарроу, Джейн Эткинсон, Ламонт Истер

Про что ""

Циничность политических фигур вызывает возмущение у обычных обитателей города. Сам сериал о бессердечном и меркантильном политике, который на пару с госсекретарем продвигают Гаррета Уокера на пост президента США. И эта помощь была естественно не бескорыстна, она сулила хорошим повышением в Белом Доме. Но его обводят вокруг пальца и сообщают о провале, после этого цель жизни главного героя состоит в том, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Френсис Андервун шел по жизни с нечестолюбивыми планами и присущей ему жестокостью. Каждый день героя наполнен интрижками и коварными планами. Единственная кто верит и поддерживает Френсиса, так это жена Клэр. Это довольно самый трогательный и позитивный момент сериала, только супруга поддерживала даже самые грязные задумки мужа. Эта супружеская пара без доли сомнения идет по головам иных людей, только бы достичь нужно им цели, завладеть желанной властью и деньгами. Жадному и высокомерному герою удаётся лавировать и разорять своих партнёров, а также присваивать их имущество себе. Жестокие проделки и махинации – обыденный способ жизни для Андервуна.

В главенстве работы герой ставит завсегдатае приоритеты воровства и лжи. Он всегда стремился и желал заполучать лёгкие деньги, для этого он всегда прибегал к жульничеству и авантюрным махинациям, чтобы пополнять свои банковские счета.

Но с годами и накапливается и грех, взятый при нечестной игре... До последнего момента Андервуну чудом избегать наказания, но не всё хорошее в его жизни длиться вечно. Пришел момент ответить перед законом за все свои грехи с махинациями. В такой момент он не желает думать о своих иллюзиях и неизменных мечтах, и о никчемных стремлениях жажды власти. Фальшивая и циничная жизни героя начала трещать по швам. И вот-вот разлетится на части.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Зарубежные фильмы » Карточный домик (5 сезон) смотреть онлайн