Русалки (1 сезон) смотреть онлайн

Русалки
Русалки (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
14 10
(24 голоса)
5.8
  • Рейтинги: IMDb: 0.00 (), КиноПоиск: 7.3 (73 424)
  • Дата выхода: -
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Кириенко
  • Жанр: детектив, драма
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст: 18+
  • Время: 55 мин
  • В ролях актеры: Иева Андреевайте, Пётр Фёдоров, Михаил Горевой, Дарья Мороз, Евгения Дмитриева, Вера Воронкова, Мераб Нинидзе, Анна Цуканова-Котт, Мария Шумакова, Константин Воробьёв

Про что "Русалки"

События сериала "Русалки" происходят в небольшом провинциальном городке. Жители привыкли к спокойной и размеренной жизни. В этом городе никогда ничего не происходит, и люди живут в безопасности. По крайней мере, так было до определенного момента. Город потрясла ужасная новость: было найдено тело молодой женщины. Жертве было всего тридцать два года. Погибшая может быть сестрой местного исследователя Риты Тихоновой, которая пропала четырнадцать лет назад. Никакой информации о ней так и не удалось найти, поэтому родственникам пришлось смириться с ее исчезновением. Родственники были вынуждены признать, что Майя мертва, но теперь начинается расследование. Но теперь начинается расследование: как девочка может быть жива, где она была все это время и какова причина ее смерти?

Рита решает взять расследование под свой контроль. И очень скоро она начинает узнавать новые подробности загадочной трагедии, случившейся четырнадцать лет назад. У ее сестры было много секретов, о которых Рита не знала. Но самым неприятным открытием для главной героини стало то, что близкие ей люди знали секреты Майи и скрывали их от сестры. Почему они решили молчать? Родственники и друзья оказались совсем не теми, за кого себя выдавали. Внезапно маленькая дочь главного героя оказывается в опасности. Ребенок исчез, и Рита очень боится повторения ситуации из прошлого. Главный герой привык полагаться только на факты. Он всегда оценивал ситуацию и находил правильное решение. Раньше она никогда не верила в мистику и мифы. Для нее мифические существа всегда оставались в сказках. Однако теперь происходят поистине загадочные и странные события, которые заставляют ее рассмотреть все варианты.

Русалки (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Ulf
    Ulf
    Хорошая актёрская игра и режиссёрская работа, интересный сценарий, атмосферное погружение. В сериале показывается отвратительный и уродливый мир, нездоровое и мерзкое общество. Печальнее всего. что то, что показано не могло быть придумано без того, чтобы увидеть это в реальных людях.
    Мои краткие впечатления от первой серии.
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Русалки (1 сезон) смотреть онлайн