Охранник (фильм 2016) смотреть онлайн

Security
Охранник (фильм 2016)
HD 1080
Оцени фильм
4 0
(4 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 5.7 (19 402), КиноПоиск: 5.8 (23 084)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Ален Дерошер
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • В ролях актеры: Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Лиам Макинтайр, Кунг Ле, Катрин де ла Роча, Чэд Линдберг, Дзиро Ван, Габриэлла Райт, Шари Уотсон, John Strong

Про что ""

Главным героем киноленты является мужчина среднего возраста, который на данный момент переживает не самый лучший период в своей жизни. На протяжении всей своей жизни Эдуардо Диккон служил в вооруженных силах. Наступил момент, когда он решил оставить свою работу и начать совершенно новую и спокойную жизнь. Герой фильма 2017 онлайн, на русском, даже не мог и представить насколько сложно ему будет найти для себя подходящую работу. Каждый день он ищет способ заработка, вот только все попытки не приносят положительных результатов.

Однажды, он узнает о том, что в торговый центр требуется охранник, несмотря на то, что там платили очень мало, другого выбора у Эдуардо не было, и он устраивается на эту должность. Таким образом он планирует начать свою жизнь с чистого листа, и должен доказать всем, что еще на что-то способен. Вот только мужчина даже не мог и предположить, что его будет ждать впереди. Когда он вышел в свою первую ночную смену, то происходит непредвиденное обстоятельство. В здании центра оказалась маленькая и чем-то сильно напуганная девочка, которая стала просить у охранника помощи. Эдуардо не мог прогнать малышку и запустил ее, но вскоре в центре появилась банда головорезов, которые были вооруженны.

Диккону становится известно о том, что этот ребенок оказался невольным свидетелем убийства политика, и на протяжении определенного времени ее охраной занимались спецслужбы. Неожиданно на охранников девочки было совершенно нападение, а в это время она испугалась и сразу же убежала. Теперь только от Эдуардо зависит ее жизнь, вот только он один, а перед ним стоит целая армия опасных преступников, которые не остановятся пока не уберут единственного свидетеля. При этом у Эдуардо нет возможности связаться с внешним миром и кого-либо позвать на помощь. Рассчитывать мужчина может только на свои собственные силы.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 2
  1. Cray
    Cray
    Фильм понравился, хоть и есть к чему придраться)
  2. Георг
    Георг
    Очень интересный фильм
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Охранник (фильм 2016) смотреть онлайн