Никита Кожемяка (2017) смотреть онлайн

Никита Кожемяка
Никита Кожемяка (2017)
1080
Оцени фильм
3 0
(3 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 5.2 (446), КиноПоиск: 5.7 (2 432)
  • Дата выхода:
  • Страна: Украина, Андорра
  • Режиссер: Манук Депоян
  • Жанр:
  • В качестве: 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • В ролях актеры: Арсен Шавлюк, Виктор Андриенко, Руслана Писанка, Сергей Сивохо, Василий Вирастюк

Про что ""

Уже на протяжении долгих лет жителям Киева не дает спокойствия Крылатый Змей. Он похищал, а затем убивал ни в чем невинных людей в результате чего маленькие детки оставались сиротками. После него кругом оставался только лишь хаос и никто не мог его одолеть. Однажды он схватил в свои лапы молодую царевну, а затем утащил ее в свою берлогу. Родители не могли смириться с таким горем, они даже думать не хотели, что больше не увидят свою любимую дочь. Они стали искать храбрецов на разных конца света, которые смогли бы отправиться на поиски царевны и спасти ее. Простые люди всегда надеялись только на богатырей и силачей, которые могли бы спасти их от любой беды. И теперь была только одна надежда на то, что сможет отыскаться такой богатырь, который спасет царевну из плена ужасного монстра.

Если посмотреть мультфильм полностью, то можно будет понять насколько умной и храброй была похищенная девушка. Она не готова была просто так сдаваться и искала способ, чтобы сбежать с берлоги для того, чтобы вернуться к своим родителям. Тогда царевна решила пойти на хитрость и стала выведывать у Змея чего он больше всего боится. Змей не подумал о том, что девушка сможет его перехитрить и поэтому все ей рассказал. Оказывается, на свете существует маленький мальчик, которого зовут Никита Кожемяка, только он способен одолеть чудовище. Царевне удалось найти способ, чтобы отправить такое сообщение своим родителям, а родители сразу же отправились на поиски мальчика.

Когда они его нашли, то им пришлось приложить максимум усилий для того, чтобы Никита согласился отправиться в этот поход, так как особого желания у него не было. Вскоре парень пожалел несчастных родителей и стал собираться в поход. Сам же Змей обладал не только могущественной силой, но при этом он был еще и достаточно хитрым. На протяжении долгого времени ему удавалось сделать так, чтобы не выходить на поединок с Никитой, и в этом всегда ему помогали его уловки. Никита тоже не готов просто так отступать, и он намерен любыми способами спасти царевну из плена, поэтому с легкостью преодолевал все преграды на пути. Наступает день, когда Никита со Змеем выходит на бой, но никто из них не знает, чем закончится эта схватка.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Комедии » Никита Кожемяка (2017) смотреть онлайн