Сфера (2017) смотреть онлайн

The Circle
Сфера (2017)
1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 5.3 (93 180), КиноПоиск: 5.6 (34 628)
  • Дата выхода:
  • Страна: ОАЭ, США
  • Режиссер: Джеймс Понсольдт
  • Жанр:
  • В качестве: 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • В ролях актеры: Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Карен Гиллан, Том Хэнкс, Бек, Нэйт Корддри, Мамуду Ати, Роджер Джозеф Мэннинг мл.

Про что ""

В наше время очень сложно найти хорошую работу с достойным заработком. Мэй молодая и довольно привлекательная девушка, она не так давно закончила обучение в колледже. Когда она стала подыскивать для себя подходящую работу, то в этом ей улыбнулась удача. Мэй смогла устроиться в очень крупную и мощную корпорацию с названием Сфера. Девушка никак не могла поверить, что ей удалось и казалось бы ее счастью не будет конца. Компания сразу же предоставила для новой сотрудницы жилье, а также теперь Мэй смогла позволить себе все что угодно.

Она стала посещать тренажерные залы, ходила по различным клубам где весело проводила свое время. Также для нее были доступны оздоровительные центры и еще многое другое. Вся информация о сотрудниках данной организации находилась в строгой секретности. Прошло не так много времени, как Мэй познакомилась с молодым парнем по имени Кальден, он также работал в этой корпорации. На нашем сайте можно смотреть фильм онлайн в hd качестве и совершенно бесплатно. Вскоре между молодыми людьми вспыхнули романтические чувства, но как девушка ни старалась, она так и не смогла ничего узнать про своего возлюбленного. Становится понятно, что компания старается что-то очень тщательно скрыть.

Официально она занималась продвижением передовых технологий, а также интернет-продуктов. Только благодаря этой организации у населения было все для комфортного существования. Спустя некоторое время Мэй решила выяснить всю правду, и она начинает понимать насколько опасной на самом деле является эта компания. Она хранит в себе огромную базу данных в которой есть информация про каждого человека. Оказывается, каждый человек находится под колпаком у корпорации Сфера, им не составлять труда контролировать людей и если им того захочется, то они способны даже управлять людьми.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Сфера (2017) смотреть онлайн