Последствия (фильм 2017) смотреть онлайн

Aftermath
Последствия (фильм 2017)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 5.70 (), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Эллиотт Лестер
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • В ролях актеры: Арнольд Шварценеггер, Скут МакНэри, Мэгги Грэйс, Джуда Нельсон, Ларри Салливан, Джейсон МакКьюн, Гленн Моршауэр, Мариана Клавено, Мартин Донован, Ханна Уэр

Про что ""

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2002 году. Именно в этот год произошла большая трагедия прямо в небе, так как там столкнули два авиасудна. В этой катастрофе погибло огромное количество людей. Виктор мужчина средних лет, который также потерял свою семью, находившуюся на борту одного из самолетов. Это событие очень сильно отразилось на всей его дальнейшей жизни, ведь он в один день потерял всех людей, которые для него были очень дороги. Виктор понимает, что сотрудники правоохранительных органов и власти не спешат разбираться в произошедшем и искать виновника.

Мужчина не мог простить того, что по вине человека, который до сих пор находится на свободе, потерял свою семью, поэтому решает сам лично во всем разобраться. Он начал проводить свое собственное расследование и вскоре узнает о том, что эта трагедия произошла по той причине, что диспетчер был невнимателен. Так как он не среагировал вовремя и не развел два самолета в небе. Нильсон должен был понести положенное наказание и конечно же его должны были уволить с работы, вот только приговор все время по неизвестным причинам откладывался. Фильм с Арнольдом Шварценеггером, можно смотреть на нашем сайте, на русском языке в hd качестве.

Виктор устал от того, что диспетчера никто не собирается наказывать и решает встретиться с ним лично для того, чтобы посмотреть в его глаза. Проходит не так много времени, как герою киноленты удалось узнать адрес проживание Нильсона, и он сразу же отправился в его дом. Виктор считал, что когда встретится с этим человеком, то он начнет раскаиваться и просить прощения, вот только вышло все совсем наоборот. Он с совершенной халатностью относился ко всему произошедшему в тот злополучный день. Такое обстоятельство вывело из себя отчаявшегося от горя Виктора, и он понимает, что контролировать себя долго не сможет.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Последствия (фильм 2017) смотреть онлайн