Оранжевый — хит сезона (5 сезон) смотреть онлайн

Orange Is the New Black
Оранжевый — хит сезона (5 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 8.1 (301 363), КиноПоиск: 7.8 (35 234)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю МакКарти, Фил Абрахам, Майкл Трим
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 51 мин.
  • В ролях актеры: Тейлор Шиллинг, Майкл Харни, Кейт Малгрю, Узо Адуба, Даниэль Брукс, Даша Поланко, Селенис Лейва, Ник Сэндоу, Яэль Стоун, Тэрин Мэннинг

Про что ""

Пайпер Чепмен - молодая успешная женщина. Мало кто из окружающих Пайпер людей, способен сказать, почему она считает себя счастливой. И лишь сама женщина понимает, что может находить что-то хорошее практически во всем, что ее окружает. Проживая в шумном Нью-Йорке, где все постоянно ищут более прибыльную работу и никак не могут разделить квартиру с родственниками, Пайпер Чепмен любит наслаждаться абсолютно каждым днем. В настоящее искусство превращается каждое утро женщины - красивый вкусный завтрак, занятие любовью с интересным ей человеком, возможность отдохнуть. Но, как оказалось, вскоре этой праздной и беззаботной жизни должен был прийти конец.

Познакомившись с Алекс Воуз, Пайпер не могла даже предположить, что эта девушка вскоре превратит ее счастливую жизнь в настоящий ад. Спустя довольно короткий период тесного общения, Пайпер и Алекс начинают встречаться. Между девушками проскакивают настоящие искры, и Пайпер наслаждается каждым днем со своей возлюбленной. Но вскоре узнает ее страшную тайну - Алекс работает наркоторговцем. Все это не кажется настолько ужасающим и критичным. Но лишь до того момента, пока Пайпер не забирает в тюрьму, как пособника Алекс.

Женщине присуживают больше года в тюрьме, где она до этого никогда не была. Оказавшись на месте, Пайпер понимает, в какой кошмар она попала. Все кажется ей нереальным - обеды и ужины строго по расписанию и лишь тем, что дают, одинаковая некрасивая одежда, масса незнакомых женщин вокруг. Спустя какое-то время Пайпер понимает, что у каждого человека, который сюда попал, есть своя история. И большинство из них куда более трагичные, чем история самой Пайпер. Но, адаптироваться в этом совершенно новом для нее мире, не имея изначально никакой поддержки, женщине будет очень непросто.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Оранжевый — хит сезона (5 сезон) смотреть онлайн