Агент (4 сезон) смотреть онлайн

TURN
Агент (4 сезон)
1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 8.1 (21 960), КиноПоиск: 7.4 (3 663)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Уэбб, Эгил Эгилссон, Эндрю МакКарти
  • Жанр:
  • В качестве: 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин. / 01:00
  • В ролях актеры: Джейми Белл, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Миган Уорнер, Кевин МакНэлли, Берн Горман, Хезер Линд, Сэмюэл Рукин, Энгус МакФадьен, Джей Джей Филд

Про что ""

Эйб - молодой мужчина, жизнь которого целиком и полностью была сосредоточена вокруг дела, которое приносило деньги. Несмотря на то, что Эйба никогда особенно не привлекало домашнее хозяйство, именно им мужчина занимался на протяжении долгих лет. Огромная ферма, принадлежащая Эйбу, содержала большое количество птицы и скотины, разнообразных деревьев и самых разных овощей. Благодаря своему трудолюбие и такому обилию, мужчина мог жить совершенно безбедно и беззаботно. Но, изменения пришли оттуда, откуда их не мог ждать никто из представителей, обитающих на этих территориях.

Борьба за независимость, которая ранее носила весьма мирный характер, неожиданно превратилась в настоящую войну. Эйб не мог даже предположить, что весь Лонг-Айленд окажется в опасности. На тот момент он принадлежал британцам, которые никак не хотели упускать такие хорошие земли. Для того, чтобы оставить Лонг-Айленд за собой, они были готовы жертвовать чем угодно. И самыми большими жертвами в этой ситуации стали, конечно же, люди. Сотни и тысячи погибших, абсолютно невинных граждан, натолкнули Эйба на мысль, что дальше так продолжаться не может. Понимая всю опасность и ответственность, мужчина решает создать свой отряд, который бы собирал информацию.

Добровольцы, не получающие от Эйба никакой оплаты, вступают в его отряд один за другим. Люди попросту желают лучшей судьбы для своей родины, и ради этого готовы рисковать. Благодаря активным действиям отряда, ситуация несколько улучшается - Эйб и сам понимает, какой большой фронт работ они сделали. Но этого не достаточно для того, чтобы люди могли чувствовать себя в безопасности и не боялись выходить на улицы городов. Работа отряда продолжается, в то время, как ситуация с независимостью становится все более накаленной.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Военные » Агент (4 сезон) смотреть онлайн