ОА (1 сезон) смотреть онлайн

The OA
ОА (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
3 1
(4 голоса)
7.5
  • Рейтинги: IMDb: 7.8 (104 693), КиноПоиск: 7.2 (18 404)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Зал Батманглидж
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин. / 01:00
  • В ролях актеры: Эмори Коэн, Скотт Уилсон, Филлис Смит, Элис Крайдж, Патрик Гибсон, Брендан Мейер, Брэндон Переа, Иэн Александр, Джейсон Айзекс, Брит Марлинг

Про что ""

Прэйри Джонсон - маленькая девочка, лишенная возможности видеть. В довольно юном возрасте, она внезапно исчезает из дома. Родные Прэйри делают все возможное для того, чтобы отыскать своего ребенка, но все попытки не приносят никаких результатов. Спустя какое-то время, семье приходится смириться. Полиция убеждает их в том, что даже видящие люди могут быть похищены или попросту заблудиться, без шанса вернуться домой. Что уж говорить о маленьком испуганном, абсолютно слепом ребенке... Тяжелая утрата сказывается на семье, и все они погружаются в депрессию. Никто из них не мог даже подумать, что через годы терпения и отчаяния, их ожидает настоящее чудо.

Спустя семь лет, повзрослевшая Прэйри Джонсон возвращается домой. За это время из несмышленого и маленького ребенка, она превратилась в юную девушку. Но, главные изменения произошли в другом. Вернувшись домой, Прэйри Джонсон оказывается видящей! Никто из родственников девушки попросту не способен поверить в это чудо. Но, пообщавшись с ней лично, им удается убедиться, что Прэйри действительно их видит. Более того, долгие годы узнавая родных лишь на ощупь, Прэйри вынуждена продолжать это делать, ведь не знает, как выглядит никто из них на самом деле.

Кажется, возвращение девушки домой должно нести лишь радость и позитивные эмоции. Но, все меняется, когда в дом к семье приходят представители ФБР. Они желают узнать, что же пропадала Прэйри Джонсон на протяжении долгих семи лет, и как именно произошло ее исцеление. Своим категоричным отказом рассказывать, где она была все это время, Прэйри вызывает у них бурю негодования. Вскоре представители ФБР, в своем желании получить информацию абсолютно любым путем, превращают жизнь семьи Прэйри Джонсон в настоящий ад. Но девушка упорно стоит на своем - что-то мешает ей поделиться тем, что происходило с ней все это время.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Детективы » ОА (1 сезон) смотреть онлайн