12 обезьян (3 сезон) смотреть онлайн

12 Monkeys
12 обезьян (3 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.7 (45 004), КиноПоиск: 6.9 (9 649)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Магнус Мартенс, Майкл Ваксман
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 42 мин.
  • В ролях актеры: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Ной Бин, Том Нунен, Эндрю Гиллис, Тодд Стэшвик, Демор Барнс

Про что ""

Мир будущего стал вовсе не таким, каким его представляли люди лет пятьдесят назад. Вследствие возникновения страшного вируса, практически все представители человечества погибли. Выжившие же были вынуждены уйти глубоко под землю на довольно длительный период, в надежде не заразиться и не умереть. Буквально с первого дня возникновения опасности, представители медицины и науки, попытались взять ситуацию под свой бдительный контроль. Ученые днями и ночами искали антидот, который помогал бы человеку бороться с вирусом. Но тот мутировал раз за разом, становясь все более сильным и успешно огибая все преграды, поставленные человечеством.

В борьбе прошел не один год, а ученые так и не сдвинулись с мертвой точки. За это время человечеству удалось добиться успеха в другой сфере - изобрести машину времени. Рассудив, ученые пришли к выводу - на еще не совсем законченной версии машины времени, можно будет отправить в прошлое человека, который все исправит. Прекрасно понимая опасность, возможность отправиться в прошлое предложили заключенному, обладающему всеми необходимыми параметрами. Коул, находящийся за решеткой не первый год, без возможности вскоре покинуть это место, спокойно соглашается.

Он, вместе с командой, должен будет отправиться в тот год, когда вирус впервые появился. Отыскав тех, кто вывел его и допустил ошибку, Коул должен будет взять образец и доставить его обратно в свое время. Получив изначальную версию вируса, ученые надеются уничтожить его мутировавшую копию. Но сам Коул надеется уничтожить вирус в зачатке, вернувшись обратно домой настоящим героем. Отправляясь в прошлое, мужчина даже не предполагал, что это будет настолько сложно. Ведь бороться с вирусом, сталкиваясь с людьми, которые тебя не поддерживают - бессмысленное занятие... Любыми путями Коул должен будет осуществить поставленную перед ним задачу, ведь, в противном случае, снова вернется за решетку.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Детективы » 12 обезьян (3 сезон) смотреть онлайн