Темное дитя (1,2,3,4,5 сезон) смотреть онлайн

Orphan Black
Темное дитя (1,2,3,4,5 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 8.3 (111 125), КиноПоиск: 7.7 (11 001)
  • Дата выхода:
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джон Фоусет, Дэвид Фрэйзи, Кен Джиротти
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 43 мин.
  • В ролях актеры: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Мария Дойл Кеннеди, Дилан Брюс, Кевин Ханчард, Кристиан Бруун, Josh Vokey, Эри Миллен, Скайлер Уэкслер, Эвелин Брошу

Про что ""

Главная героиня сериала «Темное дитя» юная, красивая девушка по имени Сара Мэннинг. Несмотря на все положительные качества, она не смогла стать полноценным членом общества, люди ее просто не замечали, так она и проживала свою ничем не наполненную жизнь, ища лишь ответ на вопрос, как свести концы с концами. Одиночество, начавшееся с детства, загоняет ее в пучину безысходности. В мире нет никого, кто бы помог, спас или просто понял в какой ситуации осталась Сара. Но однажды все круто меняется.

Молодая женщина невольно становится свидетелем самоубийства. Какая-то незнакомая женщина решила свести четы с жизнью и спрыгнула под движущийся поезд. Подойдя к умершей девушка пребывает в оцепенении, ей кажется, что погибшая это она сама, но нет, это другой человек. Но это не меняет сути, умершая является копией главной героини. В этот момент Сара решается поменять свою судьбу, она достает у трупа кошелек, документы и меняет их на свои. Она надеется воспользоваться своей схожестью и завладеть деньгами, ведь трупу банковские счета не нужны. С этой секунды Сара исчезает и теперь она Бет Чайлдс. Не думая о последствиях, девушка старается жить чужой жизнью, скрываясь от своих собственных проблем. У нее это даже получается, но не на долго. Проблем у девушки стало еще больше. Неприятности и зловещая аура прямо таки преследуют Сару.

Через какое-то время героиня замечает, что на ее пути часто попадаются люди подозрительно на нее похожие. Параллельно ей начинают поступать странные письма и звонки от незнакомых людей. Сара понимает, что все происходящее, что-то значит. Она начинает свое собственное расследование, которое ответит на все интересующие ее вопросы.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Темное дитя (1,2,3,4,5 сезон) смотреть онлайн