Жил-был кот (2017) смотреть онлайн

Rudolf to Ippaiattena
Жил-был кот (2017)
HD 1080
Оцени фильм
8 0
(8 голосов)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.6 (858), КиноПоиск: 6.8 (25 130)
  • Дата выхода:
  • Страна: Япония, Канада
  • Режиссер: Микинори Сакакибара, Кунихико Юяма
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • В ролях актеры: Мао Иноуэ, Рёхэй Судзуки, Норито Ясима, Арата Фурута, Сандаю Докумамуси, Нана Мидзуки, Рио Сасаки, Юка Тэрасаки, Акио Оцука

Про что ""

В центре сюжета захватывающего мультипликационного фильма находится маленький забавный черный котенок по имени Рудольф. Жизнь главного героя можно назвать сказкой. Рудольф является всеобщим любимцем, но больше всего о нем заботится девочка-школьница, с которой он и живет. Главный герой – настоящий ребенок. Он совсем не думает о том, что за пределами родного дома его может ждать смертельная опасность. Кот выходит гулять во двор, но всегда возвращается в любящую семью, где его с нетерпением ждут, чтобы скрасить унылый и скучный вечер.

История Рудольфа начинается в тот момент, когда он в очередной раз выходит из дома. Главный герой знакомится с окружающим миром, но быстро устает и решает подремать в небольшом фургоне. Котенок засыпает и даже не подозревает, что фургон начинает свой путь. Рудольф просыпается в незнакомом месте и не может понять, где он находится. Однако вскоре к нему приходит понимание того, что вскоре ему придется встретиться с большим и загадочным городом под названием Токио.

Рудольф оказывается в городе, который сильно отличается от того места, где главный герой жил ранее. Теперь кот совершенно один. Больше всего на свете он хочет вернуться домой к любящей семье, но не представляет, как осуществить задуманное. У него нет дома и котенку приходится скитаться по улицам в надежде найти хоть немного еды. Кажется, главному герою так и придется расти в большом и неприветливом городе, однако его жизнь меняется в тот момент, когда Рудольф знакомиться с бродячим котом по прозвищу Иппай, который берет котенка под свою опеку. Теперь главный герой находится в безопасности, так как Иппай является настоящим авторитетом и его боятся все уличные коты. Очаровательный черный котенок постепенно привыкает к жизни в незнакомом городе, ведь у него есть поддержка в лице матерого кота, но Рудольф все равно хочет попытаться отыскать дорогу домой, чтобы встретиться с любимой хозяйкой.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Комедии » Жил-был кот (2017) смотреть онлайн