Похищение (фильм 2015) смотреть онлайн

Kidnap
Похищение (фильм 2015)
HD 720
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 5.9 (37 341), КиноПоиск: 6.1 (16 250)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Луис Прието
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • В ролях актеры: Холли Берри, Сэйдж Корреа, Крис МакДжинн, Лью Темпл, Джейсон Уинстон Джордж, Кристофер Берри, Аррон Шивер, Кертис Бедфорд, Кармелла Райли, Брайс Фишер

Про что ""

В центре сюжета драматического триллера находится молодая женщина, являющаяся матерью-одиночкой. Кажется, растить сына без отца – это очень непростое дело, но женщина никогда не роптала на судьбу. Она пыталась сделать все возможное, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным и был по-настоящему счастлив. Конечно, матери приходилось много работать, чтобы обеспечить своего ребенка всем необходимым, но, несмотря на все это, главная героиня всегда находила несколько часов для общения с сыном. Окружающие люди всегда говорили женщине, что ей нужно находить время и для себя. Никто не понимал, как молодая женщина может жить и не иметь никаких увлечений, но она не собиралась поддаваться влиянию людей, которые ее окружают, и продолжала все свои силы отдавать воспитанию ребенка.

Казалось, жизнь главной героини так и будет идти по одному сценарию, но вскоре произошло событие, которое заставило женщину найти в себе силы для новых свершений. В один из ничем не примечательных дней в дом главной героини врываются преступники и похищают мальчишку. Мать никак не могла этому помешать, так как она была занята рабочими делами. Конечно, первым делом женщина отправилась в полицейский участок, и представители правоохранительных органов сразу же начали искать ее сына. Несмотря на все это, женщина не собиралась сидеть дома сложа руки. Она понимала, что расследование может затянуться на долгие месяцы, а в это время ее сын уже лишится жизни. Главная героиня берет себя в руки и выходит на тропу войны.

В несчастной матери просыпается звериная жестокость. Она готова встретиться лицом к лицу со своими обидчиками и сделать все возможное, чтобы они понесли заслуженное наказание. Женщина не собирается склонять голову под ударами судьбы и пойдет даже на самый отчаянный шаг ради спасения любимого и единственного сына.

(2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Похищение (фильм 2015) смотреть онлайн