Гладиаторы Рима (2012) смотреть онлайн

Gladiatori di Roma
Гладиаторы Рима (2012)
HD 1080
Оцени фильм
2 0
(2 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 5.2 (1 510), КиноПоиск: 5.2 (8 282)
  • Дата выхода:
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Иджинио Страффи
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • В ролях актеры: Даниэла Аббруццезе, Стефано Алессандрони, Лука Арджентеро, Энцо Аволио, Diego Baldoin, Барбара Барнс, Тим Бекманн, Antonio Bonanotte, Фабрицио Буччи, Даниэла Кало

Про что ""

Режиссер новой анимационной ленты «Гладиаторы Рима» известный аниматор из Италии Иджинио Страффи. Он является основателем известной итальянской компании по производству анимационных картин. Начинал свою карьеру как дизайнер, но вот уже много лет, как маэстро Страффи радует зрителей все новыми красочными лентами, среди которых завоевавший популярность Винкс клуб и множества телевизионных анимационных сериалов. Его перу принадлежат издания «Майя Фокс». Сюжет мультфильма, возможно, навеян историческим фактом использования императором Домицианом карликов на гладиаторских боях. А император Домициан в 89 году выводит на арену гладиаторов-карликов. Лента разворачивается после известной всему миру катастрофы древности извержении вулкана Везувий и гибели города Помпеи под выпавшим на него вулканическим пеплом.

История рассказывает о мальчике Тимо, который осиротел после извержения вулкана. От верной смерти его спас генерал Кирон, который владеет лудусом известной гладиаторской школой. Он решил сделать из спасенного подростка выносливого гладиатора. Но юноша был совсем иного склада. Эта идея нисколько не вдохновляла его. По натуре он был беззаботным бездельником. И прославиться, участвуя в боях с риском для жизни, у Тимо не было потребности. Ситуация изменилась, когда юноша увидел дочь Кирона Люциллу. Она приехала в родительский дом после посещения Греции. Девушка произвела на Тимо сильное впечатление. И парень решает кардинально измениться. Ему помогает богиня-охотница Диана. Она начинает тренировать Тимо. И можно не сомневаться, что его ждут победоносные бои. Как Тимо становился бойцом, и какие препятствия встречались на его пути.

(2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Зарубежные фильмы » Гладиаторы Рима (2012) смотреть онлайн