Вражда (1 сезон) смотреть онлайн

Feud
Вражда (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 8.4 (19 763), КиноПоиск: 7.9 (6 896)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Мёрфи, Гвинет Хердер-Пэйтон, Хелен Хант
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 45 мин.
  • В ролях актеры: Джессика Лэнг, Сьюзен Сарандон, Джуди Дэвис, Джеки Хоффман, Альфред Молина, Стэнли Туччи, Элисон Райт, Кэтрин Зета-Джонс, Доминик Бёрджесс, Джоэль Келли Дотен

Про что ""

Мир кинематографа крайне жесток, в свете прожекторов скрываются самые коварные проделки, и грубые шутки. Конкуренты готовы заживо съедать друг друга за понравившуюся роль и любовь зрителя. Ко всему этому великолепию присоединяется тот факт, что актерской карьеры век не долог и смена артистам готовится с первого их вздоха на сцене. Так сюжет фильма основывается на истории вражды двух замечательных актрис.

Нужда вынудила ранее востребованную актрису Джоан самой себе искать работу. Молодые многообещающие актрисы вытолкнули ее с переднего плана, поклонников становится все меньше и меньше, а морщин больше. Не зная как конкурировать с молоденькими, откровенно одевающимися актрисульками женщина приходит в ярость. Она долгое время пребывает в унынии, но решив, что у нее нет права сдаваться принимается действовать. Она решает отправиться на поиски фильма, в котором она бы могла сыграть. Джоан приходит к своему старому знакомому и просит помощи в поисках, но мужчина ей не в состоянии, что-либо ответить по этому поводу. Тогда признанная артистка берет все в свои руки. Найдя подходящий сценарий,ей предстоят поиски подходящей компаньонки, но она и так знает, кого стоит взять.

Женщины всегда имели неприязнь друг к другу, но доходят до крайней точки кипения, когда оказываются на одной площадке. Теперь дивам кино индустрии придется работать бок о бок ради общего дела, но никто не хочет делить восхищение и внимание. Превращая в кромешный ад совместное времяпровождение на площадке, женщины даже не думают останавливаться. Под раздачу попадают, как и другие актрисы, так и сами режиссеры. Кажется, что цепляясь за возможность вернуть былую славу, они готовы на все. Во что перерастет дальше их нелюбовь, и чего им будет стоить такое сотрудничество?

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Биографии » Вражда (1 сезон) смотреть онлайн