Вайнона Эрп (2 сезон) смотреть онлайн

Wynonna Earp
Вайнона Эрп (2 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
2 1
(3 голоса)
6.7
  • Рейтинги: IMDb: 7.3 (22 927), КиноПоиск: 6.4 (3 515)
  • Дата выхода:
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Паоло Барзмен, Рон Мерфи, Питер Стеббингс
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин. / 01:00
  • В ролях актеры: Мелани Скрофано, Тим Розон, Доминик Провост-Чалкли, Шамир Андерсон, Майкл Эклунд, Кэтерин Баррелл, Грег Лосон, Natascha Girgis, Dylan Koroll, Анна Куик

Про что ""

Главную героиню 2 сезона сериала «Вайнона Эрп» от всех других девушек отличает безумная любовь к оружию, у нее есть необычный кольт, ну и еще родственные связи с Эрпом Уайеттом известным стражем закона и заядлым картежником. От своего родственника девушка позаимствовала уверенность, жесткий характер и твердую руку.

Наследнице подвигов американского героя, приходится тащить нелегкое бремя, ведь на семье девушки лежит проклятье. Вайона надеялась как-то суметь обмануть судьбу, но у нее это не вышло. Девушка вынуждена смириться с таким плачевным положением. И как итог ей придется сразиться с семидесяти семью преступниками, которых отправил на тот свет ее родственничек. Ну как преступниками, сущностями которые после них остались, ведь их дух запечатан в треугольнике Призрачной реки.

Дело обстоит так, если девушка не остановит опасных преступников, они вырвутся со своих оков и загнать их обратно будет крайне сложно. Главная героиня решает, что неплохо бы начать с тех, кто стал причиной гибели ее отца и сестры шестнадцать лет назад. Но не все так легко, что бы выполнить свое предназначение ее придется начать работать в отряде, который специализируется на сверхъестественных делах. Неожиданностью для мстительницы станет то, что к ней на помощь придет младшая сестра, преследуя ту же цель, что и Вайона, девушка готова пожертвовать всем ради того, что бы семейное проклятье было снято. Но на этом все не заканчивается, к ним присоединится проклятый, бессмертный напарник Эрпа, Док Холлидей. Как же быть главным героям, их всего трое, а противников 77, будет ли к ним благосклонна судьба, и в какие еще им предстоит встрянуть передряги?

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Боевики » Вайнона Эрп (2 сезон) смотреть онлайн