Взрывная блондинка (фильм 2017) смотреть онлайн

Atomic Blonde
Взрывная блондинка (фильм 2017)
HD 1080
Оцени фильм
19 9
(28 голосов)
6.8
  • Рейтинги: IMDb: 6.7 (194 175), КиноПоиск: 6.5 (80 887)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Германия, Швеция, Венгрия
  • Режиссер: Дэвид Литч
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • В ролях актеры: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудман, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, Роланд Мёллер, София Бутелла, Билл Скарсгард, Сэм Харгрейв

Про что ""

На роль сексуального шпиона в своём новом фильме Дэвид Линч выбрал прекрасную светловолосую Шарлиз Терон, которая всегда умела играть сильных женщин. Актриса идеально вписалась в роль британского оперативного агента из М-16 по имени Лорейн, которая сама выбрала для себя подобный образ жизни и готова за него умереть, но не сейчас. Она своевольна и никого не считает для себя авторитетом. Подчиняется боссам лишь настолько, насколько требуется для сохранения работы, которая ей по-настоящему нравится. Лорейн играет не по правилам, все это знают. Именно своенравие и делает её особенной среди агентов, именно поэтому она лучший специалист по сбору данных в разведке. Никто не сомневается, что в своём деле она лучше всех, поэтому именно эту опытную и красивую девушку выбирают для нового секретного задания.

Придётся поехать в Берлин, разделенный на две части после войны. Задача - найти двойного агента до того, как Берлинская стена падёт, а также необходимо найти наемников, которые охотятся на британских секретных агентов. Для этого потребуется разыскать всех киллеров и отобрать у них список жертв, а также допросить с пристрастием и выяснить, откуда они получили информацию. Опасности Лорейн не пугают. Эта хрупкая с виду девушка может легко разбросать по квартире десяток противников, не испортив при этом прическу. Последствия провала задания могут быть катастрофическими для всех. Доверять в этой стране никому нельзя. Среди сотен шпионов необходимо найти двойного. У Лорейн есть на месте связной - Девид Персиваль, но ему тоже нельзя доверять. Придется всё делать самой. Задорно. Сексуально. Зрелищно. Под зажигательную музыку побеждать врагов и собирать информацию. Одежда этого спецагента - высокие каблуки и мини-юбки. Неудивительно, что в какой-то момент такая эффектная девушка замечает, что за ней следят.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Взрывная блондинка (фильм 2017) смотреть онлайн