Гений (1 сезон) смотреть онлайн

Genius
Гений (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 8.2 (18 702), КиноПоиск: 7.7 (5 356)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Хоуз, Минки Спиро, Рон Ховард
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 43 мин.
  • В ролях актеры: Джеффри Раш, Джонни Флинн, Николас Роу, Саманта Колли, Джон Флетчер, Алисия фон Риттберг, Сильвия Бухбайер, Gwendolyn Ellis, Т.Р. Найт, Люси Расселл

Про что ""

Уолтер Уоллес на протяжении длительного времени работал онкологом. Однажды, один из его пациентов погибает из-за опухоли, в результате чего мужчину выкидывают с работы. Но что же он мог сделать, если ситуация была реально страшной. Среди жителей нашего мира существует много людей, которые страдают от смертельных заболеваний и в какой-то момент погибают, так как спасти их никто уже не может. Обычно, такие личности готовятся к смерти заранее, но тут что-то было не так. Судебному инспектору удалось выяснить, что врач при лечении использовал какие-то экспериментальные лекарства. Они не были внесены в официальный список, потому мужчина просто-напросто увеличивал риски и можно сказать, убил мальчишку.

Уоллес долгое время просидел дома. Но потом, неожиданным для него образом, ему приходит приглашение от Джеймса Белла. Он - миллионер, обладающий несколькими фирмами. Мужчине удалось стать богатым человеком за счет умения находить прекрасные решения. Он является программистом и у него имеется много денег, которым парень хочет отыскать применение. Оказывается, ему в голову пришла мысль по спасению больных. Если же им клиники отказывают в лечении, то Белл готов прийти на помощь.

Гений создал свою клинику под названием Банкер Хилл, где все несчастные личности могут получить хорошую помощь. Современные технологии позволяют выполнять серьезные и опасные операции. Такие идеи привлекают Уолтера, потому работать в подобной команде - хорошая задумка. Но есть некоторые сомнения в искренности бесхитростного и лояльного босса. Может быть, он просто старается таким быть? А на самом деле является совсем другим человеком? Да и через время появится куча стареньких грехов самого хирурга... Обо всем станет известно уже при просмотре многосерийного проекта.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Гений (1 сезон) смотреть онлайн