Роковое искушение (2017) смотреть онлайн

The Beguiled
Роковое искушение (2017)
HD 720
Оцени фильм
4 0
(4 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.3 (57 937), КиноПоиск: 6.1 (23 528)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: София Коппола
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • В ролях актеры: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард, Уэйн Пер, Мэтт Стори

Про что ""

1864 год, Вирджиния. Идет кровопролитная война между северянами и конфедератами. Джон МакБарней с самого детства знал, что станет отважным солдатом и будет защищать свою родину и близких людей. Детская мечта главного героя осуществилась. Теперь он является капралом армии северян и готов пойти на все, чтобы уничтожить своих заклятых врагов. Мужчина прекрасно знал, что в любой момент может расстаться с жизнью, но никогда не придавал этому особого значения. Все изменилось в тот момент, когда капрал был серьезно ранен. Мужчина остался лежать на пыльной дороге, и никто не собирался оказывать ему помощь. Именно в этот момент главный герой понял, что жизнь скоро покинет его тело, однако Джон ошибался. Мимо раненого солдата проходила молодая девушка, учащаяся в южной школе. Она пожалела мужчину, принадлежащего к вражеской армии, и смогла дотащить главного героя до пансиона, где кроме нее живут еще семеро девушек.

Юные конфедератки начинают заботиться о раненом мужчине и даже не думают о том, что его необходимо выдать южанам. Девушки прекрасно понимают, что милосердие – это одно из самых главных качеств, и поэтому делают все возможное, чтобы Джон побыстрее поднялся на ноги и покинул пансион. Однако вскоре отношение девушек к молодому и привлекательному мужчине начинает меняться. Они живут в закрытой школе-интернате и очень редко видят представителей противоположного пола, поэтому появление такого импозантного мужчины будит в них все скрытые желания. Между девушками начинает разворачиваться настоящая война за внимание раненого капрала, но мужчина не выделяет ни одну из них. Джон серьезно ранен и у него совершенно нет времени на то, чтобы увлекаться представительницами прекрасного пола.

Вскоре главный герой начинает чувствовать себя намного лучше, и именно в этот момент понимает, что окружен прекрасными дамами. Джон не избегает их ухаживаний и пользуется тем, что девушки сами готовы нырнуть в его объятия. Капрал Джон даже не догадывается, насколько жестокими могут стать женщины, чтобы привлечь внимание мужчины.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Роковое искушение (2017) смотреть онлайн