Тюльпанная лихорадка (2017) смотреть онлайн

Tulip Fever
Тюльпанная лихорадка (2017)
1080
Оцени фильм
22 1
(23 голоса)
9.6
  • Рейтинги: IMDb: 6.2 (21 369), КиноПоиск: 6.4 (19 122)
  • Дата выхода:
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джастин Чадвик
  • Жанр:
  • В качестве: 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • В ролях актеры: Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан, Алисия Викандер, Зак Галифианакис, Кристоф Вальц, Джек О'Коннелл, Холлидей Грейнджер, Джуди Денч, Кевин МакКидд, Том Холландер

Про что ""

В центре сюжета драматического кинофильма находится молодая и очень красивая девушка по имени София. Она рано лишилась родителей и осталась в полной нищете. Чтобы поправить свое материальное положение, главная героиня решила выйти замуж за обеспеченного мужчину, который может подарить ей безбедное существование. Конечно, юная девушка мечтала о любви, но прекрасно понимала, что она всем обязана своему супругу, поэтому относилась к нему с уважением и почтением. София знала, что жить без любви невыносимо, но даже не подозревала, что вскоре судьба подарит ей шанс испытать всепоглощающее чувство и попытаться изменить свою жизнь в лучшую сторону.

История главной героини начинается в тот момент, когда ее супруг, восхищающийся красотой Софии, принимает решение нанять художника, чтобы он запечатлел этот волнующий образ на холсте. Молодой и талантливый Ян приступает к работе и постепенно начинает испытывать симпатию к своей модели. Он не собирается предпринимать никаких шагов, чтобы обратить на себя внимание, но девушка, всем сердцем жаждущая погрузиться в любовь, решила ответить взаимностью на чувства художника. Муж главной героини не обращал внимание на то, что происходит рядом с ним, так как был занят молодой служанкой, которая не так давно стала вдовой. А в это время между главными героями начали бушевать нешуточные страсти. Они прекрасно понимали, что для совместной жизни им нужны деньги, но художник не имел в своем распоряжении необходимых средств, а София не могла распоряжаться имуществом супруга. Казалось, влюбленные находятся в безвыходной ситуации, но вскоре в голове у Софии возникает гениальный план.

Художник и его возлюбленная решают вложить все свои средства в динамично развивающийся цветочный рынок. Они закупают луковицы тюльпанов и собираются обрести финансовую независимость. Но сможет ли общее дело помочь им достичь желаемого результата, или совместная работа разрушит их любовь?

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 3
  1. Галина
    Галина
    Отличный фильм
  2. София
    София
    Советую посмотреть! Фильм отличный!
  3. Элен
    Элен
    Фильм начинается очень красиво. Интересный сюжет, и постановка впечатляющая.Но конец непонятен,не очень логичен.Хотя задумка автора, и есть задумка. Мне конец не понравился
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Тюльпанная лихорадка (2017) смотреть онлайн