Ветреная река (2017) смотреть онлайн

Wind River
Ветреная река (2017)
HD 1080
Оцени фильм
35 2
(37 голосов)
9.5
  • Рейтинги: IMDb: 7.7 (250 936), КиноПоиск: 7.6 (175 469)
  • Дата выхода:
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Режиссер: Тейлор Шеридан
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • В ролях актеры: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Чоу, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж

Про что ""

Территория индийской резервации становится местом развития событий фильма «Ветреная река», что рассказывает о главном герое по имени Кори Ламберт. Данная местность получила особенное название, а именно «Ветреная река». Здесь каким-то загадочным образом однажды главным героем истории было найдено изувеченное тело. Молодая девушка могла бы еще жить и жить, если бы не трагическое событие, которое можно наблюдать в начале данного фильма. Именно с этого страшного, а вместе с тем и загадочного события начинается история опытного охотника, что имеет трагическое прошлое. Кори Ламберт уже много повидал за свою жизнь, однако с подобным столкнулся впервые и сразу же понял, что если он не сможет решить данное дело, то никому больше не под силу разобраться в том, что случилось.

В связи с подобным настроем главный герой тут же берется за расследование дела молодой личности вместе с агентом ФБР по имени Джейн Бэннер, которой было поручено вести загадочное убийство и узнать все его подробности. Лишь так можно было выйти на возможного убийцу и виновника данного преступления и дать ответ миру на все интересующие его вопросы. Кори Ламберт оказывает огромную помощь агенту ФБР, так как его сильно зацепило это дело, и он больше всего мечтает достигнуть его раскрытия.

Тогда еще ни один персонаж данной истории не догадывался о том, что они оказались в мире, что полон загадок и невероятных событий, где найти справедливость достаточно трудно, а разобраться в совершенном преступлении порой бывает вообще невозможно. Но, даже ознакомившись с подобными фактами, герои не сдаются, ведь они верят в то, что их внимательность, опыт и профессионализм помогут найти виновника в смерти молодой, ни в чем невинной девушки. Кто если не они сейчас отдадут все свои силы на раскрытие тяжкого преступления?

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Ветреная река (2017) смотреть онлайн