Распрекрасный принц (2018) смотреть онлайн

Charming
Распрекрасный принц (2018)
HD 720
Оцени фильм
42 31
(73 голоса)
5.8
  • Рейтинги: IMDb: 5.6 (3 584), КиноПоиск: 6.0 (15 757)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Росс Венокур
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • В ролях актеры: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тэнг, Джон Клиз, Ди Брэдли Бейкер, Карлос Аласраки

Про что ""

В мультфильме «Распрекрасный» каждому зрителю будет представлена сказка, о которой, скорее всего, никто никогда не слышал. Все начинается с рассказа о прекрасном, светлом и ярком мире, в котором и живут все герои данной истории. У каждого из них есть свое достаточно забавное и светлое будущее, что обещает им красочную жизненную историю и много невероятного во время нее. Разумеется, что очень трудно поверить в происходящее, когда в будущем ситуация может повернуться как угодно и еще не раз измениться, но и в каждой сказке, в данной истории не может быть плохого конца.

Наблюдайте за мультиком «Распрекрасный» онлайн, ведь это рассказ о трех прекрасных принцессах, которые оказались в центре внимания данного фильма и стали невольными участницами достаточно неприятной истории. Дело в том, что все они жили своей беззаботной жизнью и не могли знать о том, что ожидает их в недалеком будущем, так как каждый день девушек был тщательно распланирован и занят фактически поминутно. С подобными очень большими планами далеко не заедешь, ведь всегда нет времени не только на свою личную жизнь, но и на то, чтобы постараться заняться собой, не обращая внимания на время.

Именно из-за постоянной нехватки времени девушки становятся невольными заложницами истории, в которой они все три обручились одновременно с одним и тем же кавалером, а узнали о происходящем только спустя большое время, когда уже было достаточно поздно что-то менять. Как подобное могло случиться и почему именно они попали под прицел нерассудительного главного героя. Это же чем можно было думать, проворачивая такую невероятную аферу, которая говорит сама за себя? Узнать все подробности данной истории и постараться понять, почему парень так поступил приходиться трем девушками, которые сильно возмущены произошедшим. Как подобный факт сможет объяснить и сама кавалер, что не раз признавался в любви каждой представительнице прекрасного пола?

(2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2018 » Распрекрасный принц (2018) смотреть онлайн