Эмоджи фильм (2017) смотреть онлайн

The Emoji Movie
Эмоджи фильм (2017)
HD 1080
Оцени фильм
11 2
(13 голосов)
8.5
  • Рейтинги: IMDb: 3.3 (64 686), КиноПоиск: 5.9 (91 354)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Леондис
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • В ролях актеры: ТиДжей Миллер, Джеймс Корден, Анна Фэрис, Майя Рудольф, Стивен Райт, Дженнифер Кулидж, Патрик Стюарт, Кристина Агилера, София Вергара, Рэйчел Рэй

Про что ""

Внутри одного смартфона существует уникальный город – Текстополис. Его населяют самые разнообразные жители. Все они являются эмоджи, у каждого из них есть своя функция в этом виртуальном мире. Каждый из них индивидуален настолько насколько это вообще возможно. Всех их использует для написания разного характера сообщений владелец телефона. В определенной ситуации вставляют того или иного эмоджи. Кого-то используют очень часто, а кто-то совсем не популярен. Есть в этом городе один уникальный житель. Его зовут Джин. Он уже давно мечтает стать таким же часто использованным, как и его собратья.

Джин является самым необычным среди остальных жителей городка. Он в один и тот же момент может показывать различные эмоции, из-за чего им совсем не пользуются при написании текстовых сообщений. Он думает, что причиной его несчастий есть какой-то сбой, и поэтому он хочет его исправить. Он узнает, что его проблему вполне можно решить, и он может стать таким же как и все. Некий код может его изменить. Джин подговаривает своего друга на путешествие, которое и должно привести ребят к цели. Они надеются найти таинственный код. К ним присоединяется хакер-неудачник, после чего они отправляются в путь.

Друзей ждет долгое и опасное приключение. Они начинают путешествовать по приложениям мобильного телефона, надеясь найти желаемый код. Но неожиданно характер их приключений резко меняется. Трое друзей узнают, что их виртуальному миру грозит опасность. Над всем Текстополисом нависает угроза бесследного исчезновения. Все данные на телефоне начинают медленно стираться. Только приятели-беглецы способны остановить непоправимую катастрофу. Их время постепенно заканчивается, а все больше и больше данных исчезают. Смогут ли они спасти свой мир, пока время не кончилось, и они сами не исчезли навсегда?

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Комедии » Эмоджи фильм (2017) смотреть онлайн